Четвер, 25.04.2024, 23:26
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум о болезнях и лекарствах » Акции и скидки » Пасхальные скидки » Заронтин » Заронтин (Суксилеп) скидка 20% (Купить Заронтин (Суксилеп) цена снижена на 20%)
Заронтин (Суксилеп) скидка 20%
EvroFarmДата: Четвер, 09.04.2015, 19:13 | Повідомлення # 1
главный
Група: Администраторы
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Уважаемые, Родители! Сообщаем о предстоящей Акции с 11.04.2015 по 17.04.2015: скидка на Заронтин для Ваших деток 20%! Ниже перечисленные промо-коды в указанный период дают возможность оформить заказ со скидкой 20%. При оформлении заказа Вы можете купить на каждый промо-код неограниченное количество флаконов. Промо-коды для заказа по телефону не принимаются – только в режиме онлайн и только в указанный период.


Уникальная возможность для всех желающих кто ищет аналоги, синонимы, дженерики производной Этосуксимид, например, Суксилеп – купить оригинальный Заронтин производства Пфайзер по достаточно низкой цене, да еще и со скидкой в размере 20%. Этосуксимид в виде сиропа Заронтин – это эффективное снижение порога эпилептических приступов. Оформление заказа со скидкой и применением промо-кода здесь.
Всех православных христиан со светлым праздником Пасхи! Здоровья Вашим деткам!
 
Форум о болезнях и лекарствах » Акции и скидки » Пасхальные скидки » Заронтин » Заронтин (Суксилеп) скидка 20% (Купить Заронтин (Суксилеп) цена снижена на 20%)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

 

Новости портала

 

Популярные запросы


Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
e-mail розсилка
Акції та Знижки
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента