Четвер, 25.04.2024, 06:11
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум о болезнях и лекарствах » Акции и скидки » Пасхальные скидки » Синактен депо » Синактен депо к Пасхе скидка 20% (Купить Синактен депо цена снижена еще на 20%)
Синактен депо к Пасхе скидка 20%
EvroFarmДата: Четвер, 09.04.2015, 19:27 | Повідомлення # 1
главный
Група: Администраторы
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Уважаемые, Клиенты! Спешим сообщить, что по случаю праздника Воскресение Христово администрация портала www.EvroFarm-UA.com проводит Акцию на Синактен депо и делает максимальную скидку в размере 20% желающим купить Тетракозактид. Условия акции: Заказ желающими купить Синактен депо должен быть оформлен в период с 11.04.2015 по 17.04.2015 года. Заявка оформляется только в режиме онлайн и с обязательным применением одного из 20 ниже перечисленных промо-кодов. На каждый промо-код можно купить любое количество ампул Синактен депо. Каждый промо-код уникален и может использоваться единожды. Количество промо-кодов ограниченно.


Синактен депо применяется для лечения синдрома Уэста или Веста (детской миоклонической энцефалопатии с гипсаритмией) - инфантильных спазмов. Инфантильные спазмы чаще возникают у деток возраста менее 3-х лет. Классический приступ синдрома Веста: лежащий на спине ребенок внезапно поднимает и сгибает руки, поднимает голову и верхнюю часть тела и одновременно резко выпрямляет ноги, еще одно определение этого состояния - салаамовы судороги. Иногда в виде различных комбинированных сгибательно-разгибательных телодвижений. Синдром Уэста не редко протекает с другими симптомами поражения ЦНС, связанными с задержкой развития и/или умственной отсталостью. Синактен депо так же показан при: обострениях рассеянного склероза с хорошей эффективностью лечения! Так же, часто его принимают от ревматических заболеваний, лечения язвенного колита и псориаза (эритродермическая или пустулезная форма), при заболеваниях почек (нефротического синдрома), и как вспомогательное средство в онкологии и в качестве текста на гипофункцию коры надпочечников.
 
Форум о болезнях и лекарствах » Акции и скидки » Пасхальные скидки » Синактен депо » Синактен депо к Пасхе скидка 20% (Купить Синактен депо цена снижена еще на 20%)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

 

Новости портала

 

Популярные запросы


Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
e-mail розсилка
Акції та Знижки
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента