Середа, 24.04.2024, 03:26
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум о болезнях и лекарствах » Акции и скидки » Пасхальные скидки » Плавикс » Плавикс к Пасхе скидка 20% (Купить Плавикс цена снижена на 20%)
Плавикс к Пасхе скидка 20%
EvroFarmДата: Четвер, 09.04.2015, 19:38 | Повідомлення # 1
главный
Група: Администраторы
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Дамы и господа! Компания EvroApteka S.r.l. в честь праздника Пасха проводит Акцию по продаже лекарственного средства Плавикс с максимальной скидкой 20% от действующей розничной стоимости. Период проведения Акции с 11-го апреля 2015 по 17-е апреля 2015. Для оформления заказа «купить Плавикс» со скидкой 20% необходимо применить промо-код оформив заказ в режиме онлайн. На каждый промо-код можно заказать любое количество упаковок. Количество промо-кодов ограничено. Все промо-коды уникальны и подходят для оформления заказа только для позиции Плавикс №28 тбл Клопидогрел 75 мг, и только в период действия Акции. Обязательное условие Акции – оформление заказа в режиме онлайн, по телефону промо-коды не принимаются!


Плавикс – эффективная помощь сердцу взрослым пациентам страдающим инфарктом миокарда, ишемическим инсультом, больным страдающие синдромом острой коронарной недостаточности. Профилактика атеротромботических итромбоэмболических событий при мерцательной аритмии. Не забывайте, что лекарственное средство Плавикс не предназначено для применения без назначения врача! Да, мы предоставляем Вам оригинальное лекарство производства Франция! Но назначает его только врач! Самолечение опасно для Вашего здоровья. И Плавикс не является исключением. Оформление заказа: «купить Плавикс» со скидкой 20% с применением промо-кода на этой странице. Напоминаем, что подписавшись на E-mail рассылку в своем профиле – вы будете получать извещения о действующих акциях и скидках. Учитывая, что на курс лечения чаще всего берут по 12 упаковок Плавикс, то в будущем у Вас будет прекрасная возможность узнать о текущей Акции первым.
 
Ryslan93Дата: П`ятниця, 14.10.2016, 06:57 | Повідомлення # 2
новичок
Група: Заблокированные
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Однажды моя знакома после инсульта попросила купить таблетки которые ей приписал врач Плавикс. У меня как раз была знакомая в аптеке. Она сказала что луче найдите фирму которая напрямую покупают в Европе и у нас продают, потому что если покупать в аптеке, то так будет очень дорого почти в два раза. Долго искал фирму где можно было бы купить таблетки Плавикс с дозировкой 75 мг. Пока стоял в очереди в поликлиники, разговорился с мужчиной я ему обрисовал свою ситуацию. Он мне сказал что есть фирма ЕвроАптека - они сами их завозят поэтому в них очень лояльные цены на препарат Плавикс. Дал мне номер их номер  +38 098 079 1238. Меня немного растроило что эта фирма не из Запорожье. А я кому только не звонил все говорят, что нужно сначала сделать 100% оплату, а потом они вышлют. Но все же позвонил к ним. Они сказали, что могут выслать Новой Почтой и когда таблетки придут я смогу их посмотреть и тогда оплатить. Это меня очень порадовало. Так что очень хорошая фирма. Кому надо таблетки Плавикс, то можете к ним звонит.
 
Форум о болезнях и лекарствах » Акции и скидки » Пасхальные скидки » Плавикс » Плавикс к Пасхе скидка 20% (Купить Плавикс цена снижена на 20%)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

 

Новости портала

 

Популярные запросы


Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
e-mail розсилка
Акції та Знижки
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента