П`ятниця, 19.04.2024, 04:25
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум о болезнях и лекарствах » Акции и скидки » Подписка на Акции и Скидки » Как оформить подписку на e-mail рассылку об Акциях и Скидках (Получение почтовых извещений о предстоящих Акциях и Скидках)
Как оформить подписку на e-mail рассылку об Акциях и Скидках
EvroFarmДата: Четвер, 05.03.2015, 22:23 | Повідомлення # 1
главный
Група: Администраторы
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Оформление на e-mail рассылку об Акциях и Скидках
Подписка своего почтового ящика на извещения о предстоящих Акциях и Скидках


1. Для подписки на проводимые акции и скидки необходимо быть зарегистрированным или зарегистрироваться на сайте. Зайти в свой кабинет (мой профиль) и установить необходимые галочки для подписки интересуемых рассылок;

2. Акции будут регулярными на несколько позиций дважды в месяц. Даты проведения акций и размер скидок устанавливаются на усмотрение администрации;

3. Чтобы получать рассылку о проводимых акциях – необходимо быть зарегистрированным и подписаться на рассылку (см. пункт 1). Тематики рассылок выбираем по интересам. Пока их несколько: Акции и Скидки; Новости.
 
СойкинаДата: П`ятниця, 03.04.2015, 21:16 | Повідомлення # 2
Група: Гости





Хорошее начало. Я постоянная у  Вас покупательница, сижу на Колхицине. Подписалась на рассылку о скидках. На другие лекарства уже письма с извещением о скидках приходили. На Колхицин пока не было. Можно ли узнать предусмотрены ли акции и скидки на это лекарство? Было бы приятно, так как мне еще почти 3 года его пить.
 
EvroFarmДата: П`ятниця, 03.04.2015, 21:27 | Повідомлення # 3
главный
Група: Администраторы
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Сойкина Людмила Борисовна, здравствуйте!
На все позиции поочередно будут Акции со скидками. Позиции и даты проведения акций устанавливает администрация на свое усмотрение. На сколько мне известно, то на Колхицин планируется в текущем месяце. Так как предварительно уже набирается "энное" кол-во запаса в соответствии запланированного увеличения спроса. На Пасху мало кто будет соблюдать диету, собственно, как обычно и из года в год, вот его востребованность и увеличится. Оставайтесь с нами )).
 
Форум о болезнях и лекарствах » Акции и скидки » Подписка на Акции и Скидки » Как оформить подписку на e-mail рассылку об Акциях и Скидках (Получение почтовых извещений о предстоящих Акциях и Скидках)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

 

Новости портала

 

Популярные запросы


Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
e-mail розсилка
Акції та Знижки
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента