Четвер, 25.04.2024, 09:27
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум о болезнях и лекарствах » Акции и скидки » Заказать Акцию и Скидку » Правила заказа Акции на Ваше лекарство (Условия заказа Акции и Скидки на интересующую Вас позицию)
Правила заказа Акции на Ваше лекарство
EvroFarmДата: Четвер, 05.03.2015, 22:39 | Повідомлення # 1
главный
Група: Администраторы
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Заказ акции на востребованный товар по инициативе Пользователя сайта

Каждый Пользователь может инициировать акцию на интересующую его позицию! Для этого необходимо Пользователем* выполнить следующие действия:

1. Для старта акции со скидкой, на позицию, востребованную Пользователем, необходимо разместить на внешних тематических форумах следующее количество постов со ссылкой на востребованную Вами позицию из нашего сайта раздела Каталог**:
10 ссылок – скидка 3%
20 ссылок – скидка 5%
30 ссылок – скидка 10%
40 ссылок – скидка 15%
50 ссылок – скидка 20%

2. Если Вас интересует покупка лекарств о псориазе – то размещаете пост*** и ссылку на наш сайт (страницу интересующего Вас товара) на внешних форумах о псориазе. Если Вас интересует лекарство от эпилепсии – размещаете пост и ссылку на интересующий товар из нашего Каталога на внешних форумах о лечении эпилепсии. И так далее.

3. Размер поста не мене 500 знаков****. Содержимое поста: о лекарственном средстве, о его показаниях, опыте применения если имеется, и т.д. на Ваше усмотрение. Важно присутствие в тексте поста наименования интересующего Вас препарата. Посты не должны быть одинаковыми. Посты не должны копироваться с других форумов и сайтов. Проверяются посты на плагиат и на количество знаков на площадке для проверки плагиата текст.ру*****

4. Размещенная ссылка на чужом форуме не всегда имеет возможность редактироваться на уникальность сразу после размещения, а только после модерации модератором этого внешнего форума. Поэтому пишите там каждое сообщение сразу своими словами - не копируя с других источников уникальными текстами.

5. Даты между с размещенными Вами постами должны быть не старше 20 дней от начала выполнения задания до момента личного сообщения о выполнении администратору EvroFarm-UA.com т.е. посты размещенные старше чем 20 дней назад не учитываются.

6. После размещения необходимого Вам количества постов пишем мне (администратору) личное сообщение в котором указываем адреса ссылок на каждый пост размещенный Вами на внешних тематических форумах через абзац.

7. Проверка Вашего труда на соответствие вышеуказанных требований в течении 3-х рабочих дней. Для подтверждения и идентификации размещенного любого Вами поста на внешнем форуме администратор EvroFarm-UA.com имеет право на запрос логина и пароля автора поста с соответствующего внешнего сайта где размещен этот пост. Поэтому логин и пароль рекомендуется регистрировать одинаковые (чтоб не запутаться) но эксклюзивные, на пример логин: 321Toma945, именно потому, что просто Toma наверняка на каком-либо из внешних форумов уже есть.

8. Запуск акции по необходимому Вам товару со скидкой размер которой соответствует размещенному количеству ссылок на внешних тематических форумах*****. Причем, Пользователь инициировавший Акцию получает эксклюзивный, индивидуальный отдельный промо-код в личном сообщении.

Уточнения и определения.
*Пользователь – зарегистрированный пользователь сайта EvroFarm-UA.com;
**Каталог – раздел в котором находится лекарственное средство ссылку на которое Вы ставите с внешних форумов. Ссылка с внешних форумов должна стоять на страницу Вашего лекарственного средства из раздела Каталог или раздела меню Товары;
***Пост – сообщение, размещенное Вами на внешнем тематическом форуме о лечении болезни от которой покупаете лекарство. Пост может быть размещен и зачтен в обсуждении статьи об этой болезни на внешней площадке (не на сайте EvroFarm-UA.com);
****Размер поста не менее 500 знаков – считать знаки без пробелов, поможет, посчитает и покажет следующий пункт. Знаки применяемые для указания ссылки не засчитываются;
*****текст.ру – площадка на для проверки текстов на плагиат, подсветка ошибок в тексте и подсчет знаков без пробелов;
*****Внешний тематический форум – любой другой форум (не на сайте EvroFarm-UA.com), соответствующий тематике, а именно форум-обсуждение о лечении болезни от которой вы хотите купить у нас необходимое Вам лекарственное средство. Эти форумы находите в поисковых системах Яндекс или Гугл по примерным запросам: "форум лечение псориаза", "форум о лечении эпилепсии" и т.д. соответственно к лекарственному средству необходимому Вам.

Для чего, кому и зачем всё это нужно?!
Так или иначе, копания EvroFarm-UA.com несет определенные затраты на поиск своих клиентов. Не просто так Вы зашли к нам на сайт. Не просто так мы были в первой десятке поискового запроса. Все это требует определенных трудов, человеко-часов, да и собственно говоря прямых не маленьких вложений. Мы готовы идти на Акции и Скидки для Вас! С другой стороны, многие из Вас имеют некоторое свободное время, но хотят дешевле купить наши товары! Мы понимаем, что есть некоторые слои населения, которым не в силу покупать жизненно необходимые лекарственные средства и могут что-то сделать, чтобы купить еще дешевле. А есть и другие слои, которые это даже читать не будут. Вспомнилось по теме: "Богат не тот у кого много денег, а тот, кто умеет экономить". Данное начинание считаю взаимовыгодным и вижу полную возможность выполнения перечисленных задач заинтересованным сторонам рынка.

По вопросам выполнения задания, если таковые остались - пишем в этой ветке. Если Вы желаете приступить и все понятно, просьба выполнять указанные условия. Личные сообщения администратору зарегистрированные пользователи могут писать здесь. Перед выполнением задания так-же рекомендуем каждому Пользователю поинтересоваться о возможности выполнения поставки товара с нашей стороны. В целом, если в карточке товара написано "Есть в наличии", то Ваш запрос будет удовлетворен. Но ситуация иногда меняется не зависимо от нас. Поэтому лучше перед стартом уточнить через личное сообщение у администратора или через форму обратной связи на странице контакты.

Для тех кто не желает инициировать Акцию и получить Скидку, и активно в этом участвовать - можете подписаться на e-mail рассылку с текущими Акциями и Скидками, и пассивно ждать очередь на льготные цены своего желаемого товара.
 
aaronbroyДата: П`ятниця, 06.03.2015, 12:16 | Повідомлення # 2
Група: Гости





biggrin respect
 
НатальяДата: П`ятниця, 06.03.2015, 19:59 | Повідомлення # 3
Група: Гости





Уважаемый, ЕвроФарм!
Вот ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. Меня интересует Прегнил, на Вашем сайте он находится здесь:
http://www.evrofarm-ua.com/shop/45/desc/pregnil-1ampula-5000me-1rastv-1ml
Значит я на сторонних форумах, которые обсуждают темы бесплодия женщин и мужчин, о стимуляции овуляции должна разместить если хочу купить со скидкой 20% ссылки на вышеуказанную страницу в количестве 50 штук. Правильно? Тексты описания (посты) должны быть уникальными и не повторятся, правильно ли я поняла?
2. Как Вы понимаете, я из-за 1 ампулы такую работу выполнять не буду. Меня интересует покупка 50 упаковок. Эта скидка будет действительна на 1 упаковку или на 20 или на 50 упаковок?
Собственно - это мои основные вопросы. Ответьте пожалуйста.
 
EvroFarmДата: П`ятниця, 06.03.2015, 20:46 | Повідомлення # 4
главный
Група: Администраторы
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Наталья, добрый вечер!
1. Все правильно, Вы правильно всё поняли.
2. После выполнения задания Вы получите индивидуальный разовый промо-код на один заказ. В котором можете заказать (купить) как на одну упаковку Прегнила, так и 50 упаковок, можно и больше - от Вашего желания. Разовый пром-код один, а количество единиц Вашего товара не ограниченно - на Ваше усмотрение.

Что означает:
Цена 1-ой упаковки Прегнил без акции 12 евро;
Итого: Стоимость 50 упаковок без акции 600 евро;

По акции общая стоимость заказа 50 упаковок Прегнил с учетом скидки 20%:
Всего: Стоимость заказа 600 евро - 20% = 480 евро.
Оплата в валюте гривна по курсу на день заказа.
 
EvroFarmДата: Понеділок, 16.03.2015, 09:42 | Повідомлення # 5
главный
Група: Администраторы
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, VernonEt!
Плавикс №28 тбл Клопидогрел 75 мг цена розницы 29,3 евро за упаковку.
12 упаковок стоит: 21,7евро * 12 = 260,4 евро.

Стоимость по Акции с учетом скидки 20% за 12 упаковок будет:
260,4 - 20% = 208,32 евро.

Оплаты будут производится в валюте гривна по курсу на день выполнения Вами условий Акции.

Плавикс №28 тбл Клопидогрел 75 мг есть в наличии, можете начинать. После выполнения напишите мне личное сообщение мне с указанием размещенных ссылок на внешних тематических сайтах и получите промо-код для заказа Плавикс со скидкой в размере 20%.
 
ВикторДата: Вівторок, 17.03.2015, 22:12 | Повідомлення # 6
Група: Гости





Как для меня, то это стоит того. Спасибо за скидку! Заказ получил.
 
EvroFarmДата: Середа, 18.03.2015, 00:12 | Повідомлення # 7
главный
Група: Администраторы
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Alinama, Виктор, Вам спасибо за проделанную работу!
 
MarianOaДата: Понеділок, 06.04.2015, 05:50 | Повідомлення # 8
Група: Гости





Привет всем! Хочу поблагодарить ЕвроФарм. Рассказать о своей проблеме. Я обратилась сюда при необходимости купить Ницетил для своего ребенка. Лечащий врач меня сразу предупредил, что в аптеках Киева мы его не найдем, что привозят из Италии и дал Ваши контакты. Учитывая стоимость одной упаковки порошка 42 евро, а на курс назначено 4 штуки то я сразу решила просить о скидке. И это еще не всё! Кроме Ницетила нам нужно было еще по 2 упаковки Липосом форте, и Трикортина! Каждая из них тоже по стоимости больше чем по 20 евро. Сумма для нас конечно не подъемная. В ответ на мой вопрос о скидке, менеджеры аптеки сразу мне предложили воспользоваться программой заказа скидки на нужные лекарства! Меншье чем за день работы, разместив 30 ссылок, согласно задания и я получила свои минус 10% от заказа!!! Что могу сказать?! Как оценить?! Служба поддержки 5+; заказ и доставка 5+; оригинальность 5+. Надеюсь поможет. Спасибо за помощь!
 
Форум о болезнях и лекарствах » Акции и скидки » Заказать Акцию и Скидку » Правила заказа Акции на Ваше лекарство (Условия заказа Акции и Скидки на интересующую Вас позицию)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

 

Новости портала

 

Популярные запросы


Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
e-mail розсилка
Акції та Знижки
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента