П`ятниця, 29.03.2024, 09:42
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 18
И среди лекарств встречаются иногда «старожилы». Невзирая на то, что фармацевтическая промышленность постоянно осваивает выпуск новых медикаментов, некоторые лекарственные средства благополучно существуют не один десяток лет и помогают теперешним пациентам точно так же эффективно, как когда-то их дедам или прадедам.

Терапия симптоматическая и базисная
Армия астматиков во всем мире ежегодно пополняется и насчитывает уже около ста миллионов человек. Природа этого заболевания может быть разной – и аллергической, и инфекционной, но общим для всех форм астмы остаётся главное – приступы удушья, превращающие жизнь больных в кошмар. 
Примерно трети всех астматиков приходится регулярно принимать какое-либо лекарственное средство, а еще примерно столько же пациентов вынуждены использовать для облегчения состояния одновременно несколько лекарств. 
Чтобы предотвратить или остановить развитие астматического приступа, ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1172 | Добавил: EvroFarm | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (0)

Гормоны, невзирая на мизерное их количество в человеческом организме, регулируют практически все процессы, в этом самом организме происходящие. Поэтому медики призывают этих «регулировщиков» на помощь в случае даже очень серьезных заболеваний.

Если опухоль «привыкла» к гормонам
В онкологии гормональные препараты используют, в частности, при химиотерапии злокачественных новообразований предстательной железы. Механизм их действия совсем иной, нежели, например, у цитостатиков – он направлен в основном на восстановление нормальной гуморальной (то есть осуществляемой с помощью гормонов) регуляции функций клеток. Вдобавок к этому гормоны в некоторой степени тормозят неконтролируемое деление клеток, характерное для опухолей.
Однако эффект от применения гормональных лекарственных средств по истечении некоторого периода может ослабнуть – в таком случае говорят о гормонорезистентности опухоли (если выражаться проще, то ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1128 | Добавил: EvroFarm | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (0)

При многих заболеваниях помощь требуется не одному конкретному органу, а всему организму как целостной системе - ведь в нем все взаимосвязано, и болезнь, особенно затяжная, успевает навредить всюду.

Поможем организму справиться с хворью
Хорошим подспорьем в подобных случаях оказываются лекарственные вещества, оказывающие действие не в одном, а сразу в нескольких «правильных» направлениях – такие себе «многостаночники», способные и воспаление снять, и аллергию убрать, и обмен веществ привести в порядок, и еще кучу всяких дел переделать, прямо как Золушка перед балом…
Обычно с такими миссиями удачно справляются гормоны или их синтетические аналоги, в частности – глюкокортикостероиды. Эти вещества оказывают на организм такое же действие, как и природные гормоны, продуцируемые корой надпочечников. 
А спектр их действия довольно-таки широк: они способны участвовать практически во всех видах обмен ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1133 | Добавил: EvroFarm | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (0)

Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента