Вівторок, 23.04.2024, 20:20
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 20
Все-таки законы, касающиеся женщин, должны принимать именно женщины. И если б это было так, то женщинам не поднимали бы пенсионный возраст, а снижали. Чтобы можно было выйти на пенсию лет эдак в 50 (максимум) и спокойно пережить то, что врачи называют климактерическим периодом, а народ – просто климаксом.

Если б мужчины знали…
Почему-то вслух об этом говорить не принято. И если «критические» дни благодаря телерекламе хоть как-то «узаконились» в головах обывателей, и женщины с наступлением этих самых дней могут себе позволить поохать и покапризничать, взывая к сочувствию окружающих, то вот с климаксом все по-другому. 
Обычно женщины все мучения этого периода переносят молча, стесняясь говорить об этом даже с близкими и отводя душу разве что в разговорах с подругами по несчастью… 
А поддержка родных людей в это время особенно нужна, потому что на хрупкие женские плечи наваливается сразу ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1434 | Добавил: EvroFarm | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)

Если вас уже который день не покидает плохое настроение, это еще не значит, что у вас депрессия. Может, просто навалилось слишком много проблем или же вы работаете без продыху – тогда лучше всего позволить себе немного отдохнуть, а там, глядишь, и проблемы рассосутся, и настроение поднимется.

Просто причуды или болезнь?
Однако бывает и так, что настроение, упавшее ниже плинтуса, вдруг взмывает чуть ли не в заоблачные выси – причем само собой, без всяких усилий со стороны самого человека и без изменений внешних обстоятельств к лучшему. 
Вот это уже должно насторожить, тем более если подобные колебания настроения начинают повторяться периодически - такие себе качели: вверх – вниз, вверх – вниз… Тоска и молчаливая угрюмость сменяются взвинченностью, эйфорией и говорливостью, а потом человек на некоторое время становится самим собой – таким, каким его привыкли видеть родные и знакомые.
Это может быть ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1041 | Добавил: EvroFarm | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)

Болезнь – всегда незваная гостья. И хорошо, если удается выпроводить ее сравнительно быстро и, главное, – навсегда. Но бывает, что, ворвавшись однажды в чью-то жизнь, такая гостья становится хозяйкой – заставляет подчинить своим прихотям весь жизненный ритм.

Укрощение упрямой болезни
К таким заболеваниям относится, например, эпилепсия. Чаще всего диагностируют ее в молодом возрасте, до двадцати лет, а нередко эпилептическими припадками страдают даже младенцы. Болезнь накладывает на образ жизни людей, страдающих ею, немало ограничений – ее наличие приходится учитывать при выборе профессии, да и в повседневной жизни доводится также постоянно помнить о возможности развития припадка. 
К счастью, существует немало медикаментов, прием которых гарантирует снижение частоты и силы эпилептических приступов. Но принимать эти лекарственные средства приходится годами, а иногда и пожизненно. Впрочем, если припадки не развиваются ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1088 | Добавил: EvroFarm | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)

Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента