Четвер, 25.04.2024, 07:41
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 21
Неизвестно, кому первому пришло в голову, что можно придумать что-нибудь более совершенное, чем то, что уже создано природой. Однако, видимо, успехи ученых-химиков не настолько уж бесспорны, поскольку человечество периодически возвращается, что называется, к истокам. 

Красное дерево еще и лечит
При лечении некоторых болезней время от времени начинают использовать природные вещества, перед тем незаслуженно забытые на долгие годы.
Возьмем хотя бы такое красивое дерево как тисс европейский. В первую очередь оно славится своей древесиной, которая еще называется «красным деревом» и идет на изготовление мебели. 
Само это растение очень декоративно, однако в то же время опасно: все его части (кроме мякоти плодов) ядовиты. Но, как известно, многие ядовитые растения активно и успешно используются в народной медицине для врачевания даже самых серьезных недугов. 
Тисс в этом смысле не исключение, его хвоя обладает ле ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1522 | Добавил: EvroFarm | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

Нередко при лечении хронических заболеваний приходится перепробовать множество лекарственных средств, прежде чем удастся найти то, которое наконец-то справится с болезнью или хотя бы даст длительную передышку.

Те же гости в ту же хату
О псориазе - болезни, известной с древности - ученые до сих пор знают немного. Споры о причинах его возникновения ведутся десятилетиями, однако единой точки зрения по этому вопросу пока нет, и неизвестно, когда она появится. Впрочем, больных гораздо больше интересует другое: когда же найдется наконец-то лекарство, способное излечить от этой напасти? 
Радикального средства, раз и навсегда избавляющего от псориаза, пока еще не изобрели. Однако поиски новых медикаментов, позволяющих добиться более-менее длительной ремиссии, ведутся постоянно. Ведь болезнь эта, раз «вцепившись» в пациента, имеет привычку не отпускать его десятилетиями. 
Течение заболевания может быть хроническим – одн ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1155 | Добавил: EvroFarm | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

Вы еще не варили борщ с молодой крапивой? И нежные листочки пастушьей сумки в салат не добавляли? Вот и зря, ведь весенний гиповитаминоз вполне может привести к повышенной утомляемости и сниженному настроению. Да и вообще – запасы витаминов нужно своевременно пополнять, просто ради профилактики всяческих недугов. 

Кости будут крепкими
Витамины не служат ни строительным материалом для новых клеток, ни источником энергии – у них совсем другая задача: регулирование обмена веществ. Например, витамина К1 нашему организму нужно совсем чуть-чуть – по микрограмму в день на килограмм веса. Вроде бы сущая ерунда, но без такого ничтожного на первый взгляд количества этого вещества многие жизненно важные процессы пойдут вкривь и вкось. 
В настоящее время известно семь разновидностей витамина К, все они имеют схожее строение молекул и почти идентичны по свойствам.
Самая главная функция витамина К – участие в процессе ... Читати далі »
Категория: Лечение ран | Просмотров: 1608 | Добавил: EvroFarm | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента