Четвер, 28.03.2024, 19:58
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 23
Почти трети населения нашей планеты не повезло: в местностях, где живут эти люди, наблюдается дефицит йода. Суточная потребность человека в этом элементе невелика - всего 150-200 мкг, однако поступать такое количество йода должно ежедневно на протяжении всей жизни, потому что запасов этого вещества наш организм не создает.

У моря лучше, чем в горах
Легче всего тем, кто живет у моря или недалеко от океанского побережья: в рационе таких людей традиционно присутствует большое количество рыбы и прочей морской живности, которая содержит много йода. 
Ну а хуже всего обстоит дело с йодом на высокогорьях, поскольку этот химический элемент отличается прекрасной растворимостью в воде, благодаря чему легко вымывается из почвы и уносится ручьями и реками пониже и подальше, не оставляя горцам почти ничего. 
В связи с этим йододефицитными обычно являются горные местности, возвышенности и вообще территории, находящиеся далеко от морей.
С ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1252 | Добавил: EvroFarm | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

Интересно, сколько тестов на беременность продается в стране за год? И сколько женщин, с замиранием сердца ожидавших появления двух долгожданных полосочек, так и не дождались их?

Если гормонов мало
Причины бесплодия бывают разными, иногда в женском организме просто не хватает необходимых гормонов. Между прочим, та самая вторая полоска при проведении теста появляется при наличии в организме так называемого гормона беременности - хорионического гонадотропина человека (ХГЧ). 
Это вещество начинает выделяться практически с первых часов беременности - через день после имплантации оплодотворенной яйцеклетки в стенку матки. Продуцируется хорионический гонадотропин одной из оболочек эмбриона – хорионом (отсюда и название), из нее впоследствии образуется п ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1110 | Добавил: EvroFarm | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента