Вівторок, 23.04.2024, 09:14
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 24
Если вам за сорок и если ваш вес больше нормы килограммов эдак на двадцать-тридцать, неплохо бы сделать анализ крови на сахар. Просто так, ради интереса и в целях профилактики. Потому что если выяснится, что уровень глюкозы в норме, можно вздохнуть с облегчением и… нет, не продолжать уплетать за обе щеки любимые пирожки, а вплотную заняться снижением веса.

Диета, физкультура и таблетки
Если же содержание сахара в крови повышено, вздох будет полон огорчения, а к мероприятиям по снижению веса скорее всего придется добавить и прием сахароснижающих таблеток. Дело в том, что в большинстве случаев сахарный диабет 2 типа диагностируют у людей старше 40 лет, и именно у тех, кто имеет избыточный вес. 
Считается, что как раз лишние килограммы и провоцируют нарушение обмена веществ и развитие этого заболевания. А поскольку поначалу сахарный диабет ничем особенным себя не проявляет, то обнаруживают его зачастую случайно и уже в довольно запущен ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1287 | Добавил: EvroFarm | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Порой в качестве наследства мы получаем совсем не то, что хотелось бы - не виллу на Мальдивах, не шикарный автомобиль и даже не старинную побрякушку с бриллиантом, а нечто такое, чему не обрадуешься при всем желании. Да и как можно радоваться склонности к заболеванию, особенно если речь идет о подагре…

Переходите на правильное питание
Впрочем, все не так уж страшно, ведь склонность – это еще не сама болезнь. И если, зная о наличии «подарка» в виде генетической предрасположенности, предпринимать некоторые превентивные меры, вполне можно прожить свою жизнь спокойно, не страдая от приступов подагры. 
Нужно помнить, что чаще всего подагра развивается у мужчин пожилого возраста, предпочитающих мясные блюда всем остальным. Так что молодые женщины, питающиеся в основном салатиками, могут с облегчением вздохнуть и дальше не читать, а вот тем представителям сильного пола, у кого наследственность отягощена, стоит задуматься ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1470 | Добавил: EvroFarm | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Печально, конечно же, смотреть на стариков, которые на склоне лет становятся жертвой деменции, или, проще говоря, слабоумия. Но еще печальнее видеть молодых людей, которые добровольно обрекают себя на такой образ жизни, который грозит превратить их организм еще в молодости в руины – как в физическом, так и в психическом плане.

Запой проблему не решит
То, что на языке психологов называется аддиктивным поведением, есть не что иное, как попытка уйти от жизненных проблем самым простым, но не самым выигрышным способом: чаще всего - с помощью алкоголя, наркотиков и прочих веществ, «примиряющих» с действительностью. 
Жизнь, конечно, штука непростая, однако регулярное употребление подобных веществ в конечном счете еще больше усложняет ее. Чем грозит зависимость от алкоголя и наркотиков, известно давно. И потеря физического здоровья – не единственное и, возможно, даже не самое страшное последствие. Еще страшнее распад личнос ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1146 | Добавил: EvroFarm | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента