Четвер, 25.04.2024, 12:03
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 25
Есть, конечно, на свете счастливцы, которым повезло с кожей: гладкая, ровная, никаких проблем и никаких зловредных прыщей. Однако подобных везунчиков мало, основная же масса граждан время от времени сталкивается с такой неприятностью, как появление угрей.

Помогите своей коже
В каждом конкретном случае прежде всего стоит попробовать разобраться, почему прыщи вообще появились. Нередко причина лежит на поверхности, а именно – в тарелке. Ведь состояние нашей кожи напрямую зависит от продуктов, которые мы потребляем. Иногда стоит просто отказаться от чересчур жирной или острой пищи и приналечь на салатики с растительным маслом и на фрукты, как кожа чуть ли не на глазах начинает очищаться, и спустя некоторое время от гадких прыщей остаются только воспоминания. Только не надо в честь этого события закатывать пир горой с обилием жирного и жареного, а в конце ещё и с тортиком, да со взбитыми сливками – все труды пойдут насмарку…
Часто ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1168 | Добавил: EvroFarm | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (0)

Чтобы дожить до глубокой старости, нужны, как минимум, хорошая наследственность и сила воли. Последняя необходима для того, чтобы не «подпортить» отличные гены нездоровым образом жизни – а ведь заняться спортом (или хотя бы зарядку регулярно делать) и наладить правильное питание нам зачастую мешает именно отсутствие силы воли.

Для профилактики разгадывайте кроссворды
Но и это еще не все. Если вы хотите и в старости сохранять ясный ум и твердую память, ученые советуют с молодости не лениться и заниматься ещё и умственной «гимнастикой» – так сказать, напрягать извилины. 
В частности, хорошо помогает в этом деле изучение иностранных языков (двух - как минимум), а также такое несерьезное на первый взгляд занятие, как разгадывание кроссвордов, шарад и прочих головоломок. Правда, уровень их сложности должен быть, конечно же, отнюдь не детским. 
И не спешите улыбаться скептически и отмахиваться: мол, ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1159 | Добавил: EvroFarm | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (0)

На боли в суставах жалуются чаще всего пожилые люди, однако иногда с подобной проблемой сталкиваются и совсем ещё молодые. Единственный, хотя весьма сомнительный «плюс» подобной хвори – перемена погоды не застанет вас врасплох, потому как больные суставы чуют ее наступление ещё за пару дней. 

«Встроенный» барометр нам ни к чему
Однако лучше узнавать о предстоящих дождях или снегопадах из прогнозов на метеосайтах, или же вообще постоянно носить с собой зонтик - на всякий случай, потому что собственный «гидрометцентр», располагающийся в коленках и прочих суставах, берет слишком уж высокую плату за точный прогноз – расплачиваться приходится приступами боли. 
В прежние времена заболевания суставов лечили средствами из арсенала народной медицины - к примеру, настойкой из цветов и почек сирени. А вы думали, сиренью только любоваться можно? Так что если вам подарили букет сирени, не дайте лекар ... Читати далі »
Категория: Подагра | Просмотров: 1743 | Добавил: EvroFarm | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (0)

Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента