П`ятниця, 19.04.2024, 13:02
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 11 » Абикса поможет улучшить деятельность мозга
10:40
Абикса поможет улучшить деятельность мозга
С увеличением средней продолжительности человеческой жизни у медиков появляются новые проблемы. В частности, приходится искать новые эффективные лекарства от болезней, характерных для старческого возраста.

Болезнь или старческая немощь?
Не то чтобы раньше никто этим не интересовался и не занимался – просто ещё каких-нибудь сто лет назад это не было настолько актуально, поскольку до преклонного возраста мало кто доживал. Ну а если и доживал, то медицинская помощь населению была на уровне, весьма далеком от нынешнего, да и просвещенность населения в медицинских вопросах находилась в зачаточном состоянии. 
Вот и получалось, что если кто-то из долгожителей на склоне лет «впадал в детство», окружающие считали это вполне обычным явлением. И никому даже в голову не приходило пытаться лечить такого человека – мол, ничего не поделаешь - старость.
Сейчас же с возрастанием уровня жизни в развитых странах выросла и продолжительность жизни, а значит, увеличилось и число пациентов, страдающих болезнями, поражающими людей преимущественно в старческом возрасте. К таким недугам относится и деменция – приобретенное слабоумие, которое, в отличие от врожденного, является следствием поражения мозга.

Чтобы нейроны уцелели
Препарат Абикса используют в современной медицине для улучшения состояния при сосудистой деменции, а также деменции, характерной для болезни Альцгеймера. Применяют этот препарат и при других подобных недугах.
Действующим веществом этого лекарства является мемантин. Его лечебные свойства основаны на способности к торможению глутаматергической нейротрансмиссии. Поскольку мемантин является антагонистом особых глутаматных рецепторов, он способен предохранять нервные клетки от повреждений, которые они получают в результате избыточного продуцирования глутамата. 
Благодаря применению Абикса удается не только защитить нейроны от разрушения и замедлить прогрессирование дегенеративных процессов в мозге, но и добиться улучшения памяти у больных, а также способности к усвоению информации. Считают, что этот эффект обусловлен улучшением передачи импульсов между нейронами.
Выраженное нейропротекторное и антиспастическое действие позволяет успешно применять Абикса при лечении последствий травм головного мозга, нередко назначают его также его пациентам с паркинсонизмом.

Память перестанет подводить
Лекарственное средство Абикса купить можно, заказав его в интернете на одном из специализированных сайтов. 
Находящаяся в каждой упаковке препарата Абикса инструкция содержит подробную информацию обо всех его свойствах, а также полный перечень недугов, при которых рекомендован прием данного средства (среди прочих – рассеянный склероз и последствия инсульта).
Применяют Абикса и при сравнительно легких нарушениях деятельности нервной системы: если пациент страдает ослаблением способности к запоминанию, нарушением концентрации внимания, быстрой утомляемостью и т.п.
Как свидетельствует практика, в результате терапии данным препаратом наблюдается существенное улучшение состояния больных: нормализуется настроение, уменьшается выраженность двигательных нарушений, повышается выносливость, появляется интерес к окружающей действительности.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1233 | Додав: EvroFarm | Теги: болезнь Альцгеймера, Мемантин купить, деменция, Мемантин, сосудистая деменция, Абикса, слабоумие, Абикса купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента