Четвер, 25.04.2024, 20:52
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 24 » Абикса окажет помощь мозгу
12:40
Абикса окажет помощь мозгу
Печально, конечно же, смотреть на стариков, которые на склоне лет становятся жертвой деменции, или, проще говоря, слабоумия. Но еще печальнее видеть молодых людей, которые добровольно обрекают себя на такой образ жизни, который грозит превратить их организм еще в молодости в руины – как в физическом, так и в психическом плане.

Запой проблему не решит
То, что на языке психологов называется аддиктивным поведением, есть не что иное, как попытка уйти от жизненных проблем самым простым, но не самым выигрышным способом: чаще всего - с помощью алкоголя, наркотиков и прочих веществ, «примиряющих» с действительностью. 
Жизнь, конечно, штука непростая, однако регулярное употребление подобных веществ в конечном счете еще больше усложняет ее. Чем грозит зависимость от алкоголя и наркотиков, известно давно. И потеря физического здоровья – не единственное и, возможно, даже не самое страшное последствие. Еще страшнее распад личности, до которого доводит злоупотребление веществами, изменяющими и «расширяющими» сознание. 
Ведь клетки мозга тоже не стальные, они не способны нормально работать и вообще существовать, если их постоянно травят разной гадостью. Вот и приводит стремление к уходу от проблем к поражениям мозга и, как следствие - к распаду психических функций, то есть к слабоумию.

Нервные клетки можно защитить
Абикса – один из препаратов, с помощью которых современная медицина пробует справиться с подобными нарушениями психических функций. Его применение позволяет значительно улучшить состояние пациентов с сосудистыми деменциями и болезнью Альцгеймера, а также при других сходных состояниях.
В качестве действующего вещества данный препарат содержит мемантин. Это химическое соединение является антагонистом одного из видов глутаматных рецепторов. Как известно, глутаминовая кислота (нейромедиатор) в норме высвобождается в месте контакта нейронов – синапсе, но быстро удаляется особыми транспортёрами. 
Но при повреждениях мозга, а также при некоторых болезнях они начинают работать в обратном направлении, что приводит к возрастанию концентрации глутаминовой кислоты во внеклеточном пространстве. Это может вызвать повреждение или даже гибель нейронов. 
Абикса оказывает нейропротекторное действие, то есть защищает нервные клетки от подобных повреждений, кроме того, способствует улучшению прохождения нервных импульсов. 
Его применение позволяет замедлить прогрессирование нейродегенеративных процессов, привести в норму психическую активность и значительно уменьшить выраженность двигательных нарушений.

Хорошо всасывается и легко выводится
Препарат Абикса, содержащий активное вещество мемантин, купить можно, воспользовавшись в интернете услугами одного из специализированных сайтов, где вы можете заказать необходимое количество упаковок этого лекарства. 
Поскольку данное лекарственное средство существенно улучшает память и способствует концентрации внимания, а также обладает антиспастическими свойствами, его используют при лечении последствий инсульта и травм мозга, иногда его назначают пациентам с рассеянным склерозом.
Препарат всасывается быстро – максимальная концентрация в крови отмечается уже через два часа. Абикса обычно легко переносится больными, из организма выводится в основном через почки, и при нормальном функционировании последних в организме не накапливается.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1147 | Додав: EvroFarm | Теги: болезнь Альцгеймера, Абикса, деменция, деменция сосудистая, Мемантин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента