Четвер, 25.04.2024, 05:54
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 21 » Ацитретин нормализует деление клеток при псориазе
18:47
Ацитретин нормализует деление клеток при псориазе
Нередко при лечении хронических заболеваний приходится перепробовать множество лекарственных средств, прежде чем удастся найти то, которое наконец-то справится с болезнью или хотя бы даст длительную передышку.

Те же гости в ту же хату
О псориазе - болезни, известной с древности - ученые до сих пор знают немного. Споры о причинах его возникновения ведутся десятилетиями, однако единой точки зрения по этому вопросу пока нет, и неизвестно, когда она появится. Впрочем, больных гораздо больше интересует другое: когда же найдется наконец-то лекарство, способное излечить от этой напасти? 
Радикального средства, раз и навсегда избавляющего от псориаза, пока еще не изобрели. Однако поиски новых медикаментов, позволяющих добиться более-менее длительной ремиссии, ведутся постоянно. Ведь болезнь эта, раз «вцепившись» в пациента, имеет привычку не отпускать его десятилетиями. 
Течение заболевания может быть хроническим – однако иногда недуг делает вид, что он повержен, и на некоторое время затаивается. Но обольщаться по этому поводу не стоит – спустя более или менее длительный отрезок времени все возвращается, как говорится, на круги своя – и опять приходится начинать борьбу с досадной болячкой. 

Витамин затормозит «быстрые» клетки 
Ацитретин – препарат из группы системных ретиноидов, успешно использующийся при лечении псориаза. Химический состав этого вещества сходен с составом витамина А, называемого еще ретинолом. Свойства Ацитретина также аналогичны свойствам данного витамина – как известно, он необходим нашему организму для поддержания здоровья кожи, а также ногтей и волос. Без витамина А невозможна эффективная работа иммунной системы, его дефицит приводит к ухудшению зрения. 
Чтобы запасы ретинола в организме не истощались, необходимо достаточное поступление его с пищей. Основное количество этого вещества мы получаем с продуктами животного происхождения, а с зеленью и овощами - бета-каротин, из которого уже в самом организме путем химических превращений образуется витамин А.
Механизм действия Ацитретина пока не полностью ясен: считается, что положительное воздействие данного препарата на кожу при псориазе обусловлено его цитостатическими свойствами. 
Как известно, псориаз характеризуется ускоренными темпами деления и созревания клеток поверхностного слоя кожи, Ацитретин же нормализует их.

О донорстве забудьте на три года
Противопсориатический препарат Ацитретин купить можно, воспользовавшись услугам специализированных сайтов: просто закажите это лекарство на одном из них.
Ацитретин при псориазе принимать можно только под контролем врача и только после предварительного обследования, которое покажет, целесообразно ли в данном конкретном случае применять это средство. 
Обычно Ацитретин назначают пациентам с умеренными и тяжелыми формами данного заболевания.
Следует знать, что после курса лечения Ацитретином в течение трех лет нельзя быть донором крови, так как один из продуктов распада этого вещества имеет ярко выраженные тератогенные свойства – то есть если такую кровь перельют беременной женщине, у ее будущего ребенка могут развиться уродства.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1155 | Додав: EvroFarm | Теги: лечение псориаза, Ацитретин при псориазе, псориаз, Ацитретин купить, Ацитретин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента