П`ятниця, 29.03.2024, 03:43
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Травень » 1 » Амбене: чтобы движение приносило не боль, а радость
19:15
Амбене: чтобы движение приносило не боль, а радость
У многих слово «весна» ассоциируется с началом дачного сезона. Потеплело, зазеленело – и потянулись на дачные участки любители покопаться на грядках. Только вот готовиться к этому сезону нужно заблаговременно – и речь совсем не о ящиках с рассадой, а о здоровье.

Если позвонки нужно «починить»
Чтобы не получить вместе с невиданным урожаем (а иногда – и вместо него) банальный радикулит или артрит, нужно круглый год регулярно обеспечивать нагрузку суставам и позвоночнику, то есть ежедневно выделять 20-30 минут для комплекса физических упражнений. Иначе организм, разленившийся и ослабший за зиму, может прийти в ужас от непомерной физической нагрузки и подвести вас в самый неподходящий момент. 
Тем, кто к садово-огородным делам совершенно равнодушен, тем более стоит позаботиться о своей физической форме, поскольку гиподинамия в один очень не прекрасный момент может «вылезти боком» - чаще всего от недостатка движения страдает позвоночник, мстя за вынужденную неподвижность такой болезненной штукой, как остеохондроз.
Если же о профилактике думать уже поздно, потому что «здесь ноет и ломит, а там скрючивает, и вообще не то что двигаться, а даже лежать больно», то пора сдаваться докторам – пускай чинят разболтавшийся организм.

Лечитесь и больше двигайтесь
При терапии многих заболеваний позвоночника и суставов (ревматоидный артрит, остеоартрит и пр.) используют многокомпонентное лекарственное средство Амбене. Применение этого препарата поможет унять боль и справиться с воспалительным процессом.
Чтобы позвоночник был гибким, подвижным и выносливым, межпозвоночным дискам необходимо нормальное питание – а с этим с некоторого возраста начинаются определенные проблемы. 
Беда в том, что у взрослого человека в этих самых дисках нет собственных кровеносных сосудов, которые могли бы в избытке доставлять им питательные вещества и кислород. Посему диски питаются, так сказать, крохами с барского стола – тем, чем могут поделиться с ними окружающие ткани. 
А чтобы им было чем делиться, нужна регулярная физическая нагрузка, так как интенсивная работа мышц обеспечивает прилив к ним крови, а значит, и увеличение потока питательных веществ.
Так что медикаментозное лечение, в том числе и с помощью Амбене, решает проблему лишь на некоторое время – снимает боль и воспаление, а дальше уже надо вспоминать о том, что такое сила воли, и начинать делать упражнения (какие именно – подскажет врач).

Целебный лекарственный «коктейль» 
Препарат Амбене купить можно, заказав его на одном из специализированных сайтов. 
Амбене – комбинированное средство, в его составе находится несколько лекарственных веществ, подобранных с таким расчетом, чтобы они дополняли и усиливали действие друг друга.
Справиться с основным симптомами заболевания – воспалением и болью - призваны два противовоспалительных компонента: дексаметазон (гормональный препарат) и фенилбутазон (это, в отличие от первого компонента - нестероидное противовоспалительное средство). 
Цианкобаламин, известный больше как витамин В12, благотворно действует на нервные волокна – благодаря ему ускоряется регенерация защитного миелинового слоя.
Салициламид натрия обладает обезболивающими свойствами, а лидокаин помогает добиться абсолютной безболезненности инъекции.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1163 | Додав: EvroFarm | Теги: Остеоартрит, ревматоидный артрит, артрит, АМБЕНЕ Купить, боли суставов, фенилбутазон, радикулит, Боли позвоночника, АМБЕНЕ | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента