Вівторок, 23.04.2024, 23:27
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Липень » 20 » Анастрозол (Аримидекс) - анаболические стероиды
17:32
Анастрозол (Аримидекс) - анаболические стероиды

Что такое Анастразол?

Анастрозол - это антиэстрогенный препарат, который был создан для эффективного лечения рака молочной железы у женщин в период постменопаузы. Действие Анастрозола заключается в блокировке действия фермента ароматазы, который перерабатывает тестостерон в эстроген, если в пожилом организме не хватает женских гормонов. Поскольку специалисты утверждают, что раковые клетки активизируют деление и рост при наличии эстрогена, то данный препарат не позволяет ароматазе полноценно функционировать. Известно, что рак молочной железы распространяется благодаря стимуляции эстрогеном. Именно по этой причине важно уменьшить его количество в организме. Как результат - наблюдается замедление агрессии болезни. При отсутствии стимула раковые клетки не развиваются, а значит есть шанс на их полную ликвидацию, шанс на полное выздоровление пациента.

Следует учесть тот факт, что препарат оказывает мощный эффект на гормональном уровне. Его можно назначать только женщинам в период постменопаузы. Комплексная терапия и усердное лечение, направленное на борьбу с раком, могут спровоцировать некоторые побочные эффекты в виде истончения волос, неожиданного жара, прилива.

Применение Анастрозола в бодибилдинге

Спортсмены, которые привыкли использовать стероиды, внедрили в свою жизнь прием препарата Анастрозол. Казалось бы, зачем понадобилось взрослому мужчине лекарство, использующееся в медицине для лечения рака молочной железы? Каждый здравомыслящий человек подумает, что это опасно и неприемлемо. Но бодибилдеры принимают Анастрозол для того, чтобы женский гормон эстроген, присутствующих в их организме, не оказывал побочных эффектов. Таких, как задержка воды или же гинекомастия (увеличение грудной железы и жировой ткани в особых случаях).

По сравнению с препаратом Нолвадекс или Провирон, действие Анастрозола отличается большей эффективностью. Благодаря уникальному действию - блокировать воспроизведение гормона эстрогена, Анастрозол помогает спортсменам добавиться потрясающих результатов в своем деле. Самым мощным среди синтетических антиароматазных препаратов является Аримидекс. Для женщин после менопаузы, у которых наблюдается пониженный уровень гормонов эстрогенов и опухоль груди, препарат подходит как нельзя лучше. Для мужского организма, стремящегося повысить уровень мужского гормона - тестостерона - он тоже подходит. Но есть нюансы и рекомендации, которые позволят сберечь хорошее самочувствие и состояние своего здоровья.

Дзировка Аримидекса в бодибилдинге

Анастрозол за короткое время убирает гормон эстроген. Всего 1 мг в день - и высокая активность препарата делает свое дело! Бодибилдеры должны подбирать дозировки для безопасного повышения уровня тестостерона. Важно не ликвидировать эстрогены, а лишь уменьшить их количество до половины. Для культуристов рекомендуется щадящая дозировка, не такая сильная, как для больных раком. Хватит всего лишь 0,5 мг в сутки. Хорошим показателем после приема лекарственного препарата является присутствие эффекта либидо. Анастрозол его не снижает.

Низкий уровень эстрогена у культуристов - осознанный выбор

Мужчины часто недооценивают роль женских гормонов в своем организме. Их присутствие кажется им нелепостью, глупостью, недоразумением! Но ведь если природа создала человеческий организм, значит продумала все до мельчайших подробностей. Вмешиваться в свою природу нужно крайне осторожно. А принимать Анастрозол - с умом. Полностью ликивдировать эстроген - опасно. Снизить его уровень - допустимо.

Поскольку препарат Анастрозол имеет огромные преимущества для культуристов, то Анастрозол купить можно онлайн по выгодной цене. Бодибилдеры предпочитают держать эстроген на низком уровне. И препарат Аримидекс помогает осуществить их желания за короткий промежуток времени. К тому же, есть сведения, что прием Анастразола для снижения уровня эстрогена уменьшает риски возможного увеличения простаты. Пусть все будет во благо, а не во вред!

Категорія: Нові надходження | Переглядів: 4724 | Додав: EvroFarm | Теги: АНАСТРОЗОЛ, Аримидекс в бодибилдинге, АРИМИДЕКС, анастрозол купить, Анастрозол в бодибилдинге | Рейтинг: 5.0/31
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента