Субота, 20.04.2024, 14:29
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 18 » Бетаметазон поддержит практически при любой болезни
19:22
Бетаметазон поддержит практически при любой болезни
При многих заболеваниях помощь требуется не одному конкретному органу, а всему организму как целостной системе - ведь в нем все взаимосвязано, и болезнь, особенно затяжная, успевает навредить всюду.

Поможем организму справиться с хворью
Хорошим подспорьем в подобных случаях оказываются лекарственные вещества, оказывающие действие не в одном, а сразу в нескольких «правильных» направлениях – такие себе «многостаночники», способные и воспаление снять, и аллергию убрать, и обмен веществ привести в порядок, и еще кучу всяких дел переделать, прямо как Золушка перед балом…
Обычно с такими миссиями удачно справляются гормоны или их синтетические аналоги, в частности – глюкокортикостероиды. Эти вещества оказывают на организм такое же действие, как и природные гормоны, продуцируемые корой надпочечников. 
А спектр их действия довольно-таки широк: они способны участвовать практически во всех видах обмена веществ (углеводном, белковом, жировом), кроме того, способствуют адаптации организма к стрессовым ситуациям (способствуют мобилизации защитных сил) и выполняют еще множество функций. Поэтому их часто назначают для помощи организму при многих серьезных заболеваниях. 

Принимайте лекарство с утра
Бетаметазон – кортикостероид, полученный синтетическим путем. Он отличается в первую очередь сильными противовоспалительными свойствами, что дает возможность использовать его для быстрого подавления очага воспаления (например, при ревматоидном артрите – болезни, для которой характерно прогрессирующее воспаление суставов). 
Противовоспалительное действие Бетаметазона обусловлено его способностью снижать количество протеолитических ферментов, а также препятствовать миграции белых кровяных телец к месту воспаления. Кроме того, он снижает проницаемость капилляров, благодаря чему уменьшается отек тканей. 
Ко всему прочему Бетаметазон тормозит синтез специальных веществ, способствующих развитию воспалительного процесса - медиаторов воспаления. Достигается это путем ингибирования фосфолипазы - одного из ферментов, способствующих выработке данных веществ. 
Препарат отличается быстрой всасываемостью и позволяет за краткое время достичь интенсивного эффекта. Лучше всего принимать Бетаметазон утром, тогда сохраняется совпадение с природным биологическим ритмом выработки этого гормона организмом.

Дозировка - сугубо индивидуальная
Препарат Бетаметазон купить можно, воспользовавшись услугами специализированных сайтов: достаточно заказать это лекарство на одном из них.
Находящаяся в каждой упаковке препарата Бетаметазон инструкция содержит подробный перечень недугов, при которых целесообразно применение данного лекарственного вещества: в него входят нарушения функции коры надпочечников, ряд болезней кожи, аллергические заболевания и многие другие.
Дозировку рассчитывают индивидуально, в зависимости от вида и тяжести заболевания, а также от реакции организма пациента на проводимую терапию. Начальную дозу при наличии положительного эффекта постепенно снижают и переходят на поддерживающую.
Что касается взаимодействия с другими медикаментами, то одновременное применение с эстрогенами способно чрезмерно усилить эффект Бетаметазона.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1138 | Додав: EvroFarm | Теги: Бетаметазон инструкция, ревматоидный артрит, Бетаметазон, Бетаметазон купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента