Четвер, 25.04.2024, 09:07
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 6 » Цитиколин поможет при инсульте и дефиците внимания
22:44
Цитиколин поможет при инсульте и дефиците внимания
Чем дольше и усерднее ученые копаются в устройстве человеческого организма, тем больше интересного и неожиданного «откапывают». Например, то, что раньше считалось просто особенностью характера, может оказаться следствием нехватки в организме какого-нибудь вещества.

Черта характера или диагноз?
Детям вообще свойственен избыток энергии – вот смотришь иногда на ребятню, играющую во дворе, и диву даешься: как не надоест носиться и орать целыми часами? И главное: как сил на это все хватает? 
Мы, взрослые, замученные работой и бытом, забываем, что когда-то и сами могли без устали с утра до ночи бегать, исследуя окрестности или просто играя. И всегда в шумной ребячьей компании находилась парочка особо шустрых и юрких юных личностей, которые и минуты на месте усидеть не могут. Раньше их просто называли непоседами, а нынче таким малышам ставят медицинский диагноз «гиперактивность». Обычно у таких детей снижена способность к концентрации внимания, они не могут надолго сосредоточиться на выполнении какого-либо задания, и это здорово мешает в школьные годы, когда необходимо сконцентрировать все внимание на учебе.
Однако не только дети страдают подобным расстройствами - нередко подобное поведение можно наблюдать и у взрослых. 
Ученые пришли к выводу, что применение некоторых веществ может помочь справиться с этой проблемой. 

Добавим немножко фосфолипидов
Например, Цитиколин, совершенно природное вещество, которое в нашем организме образуется как промежуточное соединение в процессе превращения холина в фосфолипиды, при дополнительном его введении в организм способствует концентрации внимания и повышению уровня умственной энергии. 
Свойства данного препарата дают возможность применять его не только при синдроме дефицита внимания и гиперактивности, но и при некоторых тяжелых состояниях (нарушении мозгового кровообращения вследствие травмы головного мозга или же последствиях ишемического и геморрагического инсульта).
Дело в том, что Цитиколин, вернее, его действующее вещество – цитиколин натрия способен помогать восстановлению поврежденных клеточных мембран, поскольку сам является предшественником фосфолипидов, которые входят в состав мембран (от них зависит такое свойство мембраны клетки, как пластичность). 
Кроме того, Цитиколин угнетает действие некоторых ферментов, а именно - фосфолипаз, и этим самым препятствует гидролизу фосфолипидов, препятствуя снижению их концентрации. 

Надежная защита при инсульте
Ноотропное лекарственное средство Цитиколин купить в случае необходимости можно даже не отходя от компьютера: просто закажите его на специализированном сайте.
Прилагаемая к каждой упаковке препарата Цитиколин инструкция информирует о том, что данное лекарство при ЧМП снижает продолжительность нахождения в коме и серьезность неврологических проявлений, обусловленных травмой. При лечении же инсульта (острый период) применение Цитиколина позволяет уменьшить обширность очага поражения. 
Цитиколин уменьшает повреждающее действие на нервные клетки, снижая количество свободных радикалов, а также вмешиваясь в процесс апоптоза (механизма программируемой гибели клеток).
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1236 | Додав: EvroFarm | Теги: Цитиколин, цитиколин натрия, ЧМП, инсульт, Цитиколин инструкция, фосфолипиды, Цитиколин купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента