Четвер, 25.04.2024, 08:36
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 10 » Эстрацит разрушает опухоли предстательной железы
16:25
Эстрацит разрушает опухоли предстательной железы
Врачи не устают призывать нас внимательно относиться к своему здоровью: мол, люди добрые, займитесь же наконец профилактикой всяческих болячек – избежать их гораздо легче, чем потом лечить!
Только почему-то эти призывы чаще всего остаются простым сотрясанием воздуха, так и не найдя отклика в умах потенциальных адресатов.

Согласиться проще, чем сделать 
Вот, к примеру, толкуют медики о пользе и необходимости движения: гиподинамия ведь к добру не приводит, так что двигайтесь, граждане, тренируйте сердце и сосуды, а заодно и от остеохондроза избавляйтесь! «А как же, обязательно, вот только в очередную соцсеть загляну», - соглашаемся мы, согнувшись в три погибели над компьютерной клавиатурой. 
Или же вещает диетолог о надобности пересмотреть свой рацион и выбросить оттуда все чересчур жирное, жареное, синтетическое и прочую бяку, поскольку организм – он не железный, и хватит над ним издеваться, лучше ягодами, овощами да свежей зеленью его «подзарядить». «Да-да, всенепременно», - киваем мы, дожевывая кусок вчерашней пиццы, разогретый в микроволновке… 
Вот и получается, что элементарная забота о здоровье для нас почему-то в тягость, а вот когда неправильный образ жизни начинает вылезать боком, то и время на беготню по поликлиникам находится, и деньги на лекарства. 
А ведь с помощью одной только правильной диеты можно, например, сократить до минимума риск развития опухолей предстательной железы. Для этого нужно включать в свое меню фрукты и овощи, богатые природным антиоксидантами – ликопинами.

Чтобы опухоль прекратила рост
Лекарственное средство Эстрацит успешно применяют при химиотерапии злокачественных опухолей предстательной железы.
Лечение рака предстательной железы может проводиться как одним из традиционных способов (оперативное вмешательство, криохирургия, облучение опухоли рентгеновскими лучами, химиотерапия), так и комбинацией нескольких – все зависит от стадии болезни. 
Эстрацит – гормональное средство, так как его действующее вещество эстрамустин представляет собой полученное путем искусственного синтеза химическое соединение, каждая молекула которого содержит две «принудительно» соединенные молекулы совершенно разных веществ - эстрадиола и азотистого иприта (эстрадиол принадлежит к группе женских половых гормонов). 
В результате преобразований, происходящих с эстрамустином в человеческом организме, образуются активные вещества, способные действовать антимитотически. Это означает, что под их воздействием тормозится процесс «строительства» микротрубочек, которые составляют основу цитоскелета. Это, в свою очередь, прекращает деление клеток опухоли, а значит, и ее рост. 

Кроветворение будет в норме
Гормональное противоопухолевое средство Эстрацит купить можно, заказав необходимое количество капсул препарата на одном из специализированных сайтов. 
Прилагаемая к каждой упаковке препарата Эстрацит инструкция предупреждает, что принимать данное лекарство необходимо в промежутке между приемами пищи, а на время лечения этим средством следует воздержаться от употребления молочных продуктов и не принимать одновременно с ним какие-либо медикаменты либо пищевые добавки, содержащие кальций. 
Одним из побочных явлений химиотерапии часто бывает угнетение в костном мозге процесса кроветворения, однако в случае лечения Эстрацитом такое явление встречается весьма редко, так как активные вещества концентрируются преимущественно в тканях опухоли.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1273 | Додав: EvroFarm | Теги: лечение рака предстательной железы, эстрамустин, Эстрацит купить, рак предстательной железы, эстрацит, эстрацит инструкция, рак простаты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 1
0  
1 EvroFarm   (10.04.2015 16:31) [Материал]
Обязан упомянуть, что с 11.04.15 по 17.04.15 администрация ЕвроФарм проводит Акцию к Светлому празднику Пасхи со скидкой на Эстрацит в размере 15%. Промо-коды для оформления заказа "Купить Эстрацит" со скидкой находятся здесь.

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента