Четвер, 25.04.2024, 03:48
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2016 » Лютий » 1 » Этоксисклерол - склерозирование варикозно-расширенных вен
21:47
Этоксисклерол - склерозирование варикозно-расширенных вен
Варикозное расширение вен, или варикоз представляет собой заболевание поверхностных сосудов, связанное с нарушением кровотока и клапанов. Препарат Этоксисклерол поможет избавиться от варикоза безболезненно и эффективно.
 
Этоксисклерол - склерозирование варикозно-расширенных вен
 
Варикозное расширение вен, или варикоз представляет собой заболевание поверхностных сосудов, связанное с нарушением кровотока и клапанов. Название заболевания говорит само за себя. Стенки сосудов расширяются, увеличиваются в размерах, теряя прочность и эластичность. Если варикоз не лечить последствия могут быть весьма плачевными, вплоть до тромбофлебита, трофической язвы и получения инвалидности.
 
Лечение варикоза амбулаторно
 
Разработан новый метод лечения варикозного расширения вен - склерозирование пораженных сосудов. Принцип терапии заключается во введении в периферические вены лекарства, склеивающего поврежденные участки сосудов. Метод практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов, не требует госпитализации и осуществляется амбулаторно.
Медицинский препарат, используемый при склеротерапии, называется Этоксисклерол, в составе которого содержится действующее вещество Лауромакрогол. Лекарство относится к препаратам нового поколения и выпускается в виде раствора для инъекций.
 
Фармокология
 
По фармакологическим качествам относится к веносклерозирующим средствам. Детергент белков, при внутривенном введении влияет на свертываемость белка крови с последующим фиброзным рубцеванием стенок сосудов. Осуществляет местное обезболивание и местное контрацептивное действие. В следствие снижения чувствительности нервных волокон обеспечивает полную анестезию склерозирования варикозно-расширенных вен.
 
Применение препарата Этоксисклерол
 
Основное применение препарата Этоксисклерол - склеротерапия варикозного заболевания периферических вен, вен пристенков пищевода и геммороидальных узлов. Практикуется при эндоскопическом гемостазе, особенно с сопровождающимся сильным кровотечением пристеночных вен пищевода или после него.
Лекарство вводят внутривенно, при этом нога должна находиться строго в горизонтальном положении.
 
Кому противопоказан препарат
 
Прежде чем Этоксисклерол купить необходимо выяснить у своего лечащего врача наличие противопоказаний. Склерозирование противопоказано при личной непереносимости, бронхиальной астме, остром тромбофлебите, при остром течении инфекций, сопровождающихся лихорадкой, первые и последние месяцы беременности.
Нельзя проводить склеротерапию, если больному прописан строгий постельный режим, так как после процедуры необходимо интенсивно ходить не менее получаса.
 
Склеротерапия варикозно-расширенных вен на данное время считается одним из самых эффективных и безопасных методов лечения варикоза.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 3527 | Додав: EvroFarm | Теги: этоксисклерол купить, Этоксисклерол | Рейтинг: 5.0/23
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента