П`ятниця, 19.04.2024, 10:27
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 23 » Эутирокс поможет при гипотиреозе и диффузном зобе
22:00
Эутирокс поможет при гипотиреозе и диффузном зобе
Почти трети населения нашей планеты не повезло: в местностях, где живут эти люди, наблюдается дефицит йода. Суточная потребность человека в этом элементе невелика - всего 150-200 мкг, однако поступать такое количество йода должно ежедневно на протяжении всей жизни, потому что запасов этого вещества наш организм не создает.

У моря лучше, чем в горах
Легче всего тем, кто живет у моря или недалеко от океанского побережья: в рационе таких людей традиционно присутствует большое количество рыбы и прочей морской живности, которая содержит много йода. 
Ну а хуже всего обстоит дело с йодом на высокогорьях, поскольку этот химический элемент отличается прекрасной растворимостью в воде, благодаря чему легко вымывается из почвы и уносится ручьями и реками пониже и подальше, не оставляя горцам почти ничего. 
В связи с этим йододефицитными обычно являются горные местности, возвышенности и вообще территории, находящиеся далеко от морей.
Со здоровьем у населения, проживающего на таких территориях, обычно наблюдаются проблемы: ведь йод просто жизненно необходим человеческому организму. 
Без йода, например, невозможен синтез гормонов щитовидной железы - трийодтиронина и тироксина. Пониженное содержание этих гормонов наблюдается при гипотиреозе, причиной которого может быть как йододефицит, так и врожденные патологии щитовидной железы (либо же последствия ее облучения или операции).

Синтез белка усилится
Препарат Эутирокс назначают для лечения пациентов как с первичным, так и со вторичным (развивающимся вследствие перенесенных заболеваний) гипотиреозом.
В качестве действующего вещества Эутирокс содержит левотироксин натрия. Это химическое соединение, полученное путем искусственного синтеза, является изомером гормона тироксина, выделяемого щитовидной железой. 
Из левотироксина натрия в организме (а именно – в печени, почках, мышцах и тканях головного мозга) образуется трийодтиронин, который обладает большей биологической активностью, чем тироксин, и способен влиять на развитие и рост тканей, а также на все виды обмена веществ.
Применение Эутирокса в низких дозах позволяет добиться усиления синтеза белка, улучшения белкового и жирового обмена, а средние дозы способны улучшить работу сердца и состояние нервной системы, а также активизировать процесс тканевого дыхания, стимулировать рост и развитие.
Принимать таблетки Эутирокса нужно натощак, так как прием пищи ухудшает всасываемость этого лекарственного вещества.

Щитовидка будет здоровой
Гормональный препарат Эутирокс купить можно, воспользовавшись услугами одного из специализированных сайтов. 
Кроме первичного и вторичного гипотиреоза, существует ещё целый ряд болезней, при которых пациентам прописывают Эутирокс. Применение этого препарата показано, например, при эутиреоидной гиперплазии щитовидной железы – то есть разрастании тканей железы без нарушения ее функций. Это заболевание характерно для подросткового возраста, когда щитовидная железа не успевает продуцировать необходимое для быстро растущего организма количество гормонов. 
Эффект от применения Эутирокса становится заметным спустя неделю-полторы после начала приема препарата.
Если с помощью Эутирокса лечат диффузный токсический зоб, то до уменьшения или полного исчезновения симптомов болезни придется подождать от трех до шести месяцев.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1258 | Додав: EvroFarm | Теги: гипотиреоз, Эутирокс купить, Эутирокс, Щитовидная железа, Левотироксин натрия, диффузный токсический зоб, гиперплазия щитовидной железы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента