П`ятниця, 19.04.2024, 00:23
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Травень » 1 » Гиалган поможет больным суставам
20:59
Гиалган поможет больным суставам
Те, у кого есть автомобиль, мотоцикл или хотя бы швейная машинка, прекрасно знают: чтобы механизм работал исправно, нужно вовремя и регулярно его смазывать. Причем смазка должна быть не абы какой, а качественной, иначе и до поломки недалеко.

С возрастом «смазка» портится
Человеческий организм – не автомобиль, смазку для него покупать не надо, об этом он заботится сам: у него имеется собственный «цех» по ее производству. Каждый наш сустав изнутри выстлан оболочкой, которая именуется синовиальной мембраной и как раз и занимается выработкой этой самой смазки – синовиальной жидкости. 
Жидкость эта плотная и эластичная, и предназначена она для того, чтобы кости не терлись друг о дружку и не срабатывались, а наши суставы при ходьбе не поскрипывали, как несмазанные колеса в телеге. Но с возрастом «оборудование» для производства синовиальной жидкости изнашивается, и ее состав меняется в худшую сторону. При этом возникает такое досадное заболевание, как остеоартроз. 
Медицинская статистика утверждает, что среди людей, разменявших восьмой десяток, признаков остеоартроза нет только у каждого пятого. 

Убираем воспаление 
Лекарственное средство Гиалган Фидия помогает справиться с симптомами остеоартроза за счет приведения в норму состава «смазки», то есть синовиальной жидкости. Поскольку процесс этот несколько растянут во времени, то мгновенного облегчения ждать не следует – купирование болей, вызванных воспалением, осуществляют с помощью других препаратов.
Как известно, при воспалении в суставе синовиальная оболочка начинает производить меньше гиалуроновой кислоты, что, собственно, и приводит к ухудшению состава жидкости.
В качестве действующего вещества в данном препарате содержится гиалуронат натрия, который способствует улучшению состава синовиальной жидкости. Кроме того, он заставляет суставную оболочку вырабатывать больше собственной гиалуроновой кислоты, которая является основным компонентом синовиальной жидкости и придает ей все необходимые свойства – эластичность и достаточную вязкость.
При регулярном применении препарата Гиалган удается добиться надежного результата: воспаление проходит, состав «смазки» нормализуется, достигается и существенное улучшение подвижности суставов.

После укола полежите 
Лекарственное средство Гиалган Фидия купить можно, воспользовавшись услугами специализированных сайтов: достаточно на одном из них оформить заказ на это лекарство.
Пациентам, получившим травму сустава, в результате которой оказался поврежденным хрящ, тоже нередко назначают Гиалган. Применение этого препарата в данном случае позволяет ускорить процесс восстановления функций сустава после травмы. 
Иногда после инъекции в месте укола возникает покраснение и припухлость. Этого не стоит пугаться – приложите лед и обеспечьте больному суставу покой, через сутки от припухлости и следа не останется. 
Однако нужно помнить, что после инъекции необходимо два-три часа спокойно посидеть, а еще лучше – полежать, поскольку пораженному суставу не нужны лишние нагрузки.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1193 | Додав: EvroFarm | Теги: гиалуроновая кислота, Гиалган Фидия, Гиалган Фидия купить, остеоартроз | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента