Субота, 20.04.2024, 14:01
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 10 » Гинодиан депо облегчит жизнь при климаксе
15:28
Гинодиан депо облегчит жизнь при климаксе
Иногда кажется, что у Создателя на женщин особые виды: для них в земной жизни созданы все условия, чтобы после нее попасть прямиком в рай, отмучившись в этой юдоли скорби, что называется, по полной программе.

Терпеть вовсе не обязательно
Оставим в стороне политические, социальные и религиозные аспекты «женского» вопроса и возьмем чистую физиологию: разве не факт, что страдания – удел женщины от юности до конца дней? Можно даже не вспоминать о беременности и родах (хотя это отдельная болезненная – в прямом смысле - тема), достаточно одних лишь ежемесячных мучений: мало того, что приходится день (два, три, пять – это уж как кому повезет) периодически корчиться от боли, так еще и проклятый ПМС досаждает… 
Но и на этом испытания не заканчиваются. Где-то на рубеже 50 лет (иногда чуть раньше, иногда - позже) каждую женщину ждет еще один «подарок» природы – климактерический период, или, как его попросту называют в народе, климакс. И вот тут-то впору с ностальгией вспоминать «критические» дни – поскольку они были все-таки явлением ежемесячным, а климакс – явление ежедневное и, что хуже всего, - еженощное. Потому что если днем перепады настроения, «приливы» и прочие «прелести» еще как-то можно пережить, то расстройства сна (на фоне всего прочего) могут серьезно отразиться на психике. 
Однако молча терпеть все это вовсе не обязательно – существуют препараты, способные значительно облегчить состояние женщины в этот сложный период жизни.

Лечебный союз двух гормонов
Лекарственное средство Гинодиан депо представляет собой комбинированный препарат длительного действия, применяемый для лечения климактерических расстройств. 
Это лекарство в качестве одного из компонентов содержит эстрадиола валерат – химическое соединение природного происхождения, которое способно восполнять дефицит эндогенных (то есть собственных, вырабатываемых самим организмом) эстрогенов. В организме он превращается в эстрадиол – полностью идентичный натуральному гормон, который в период, предшествующий менопаузе, вырабатывают яичники. 
Этот гормон регулирует многие процессы в женском организме, поэтому его введение извне помогает значительно смягчить симптомы, характерные для климакса.
Второй компонент препарата Гинодиан депо - прастерона энантат, который является андрогеном, то есть принадлежит к группе стероидных мужских половых гормонов. Прастерон присутствует в организме каждой женщины в определенных количествах – так же, как и женские гормоны содержатся в организме каждого мужчины. Поддержание необходимого баланса этих веществ позволяет улучшить обменные процессы и снизить остроту многих негативных проявлений климактерического периода.

Пусть жизнь станет легче
Препарат Гинодиан депо купить можно, заказав его на любом из специализированных сайтов. 
Мгновенного эффекта от приема гормональных средств ожидать не стоит, однако через месяц-другой вы заметите значительное улучшение самочувствия. 
Нужно также понимать, что «вылечить» климакс невозможно – это естественный процесс, и речь идет только о том, чтобы по возможности добиться облегчения состояния, смягчить слишком сильные негативные проявления. 
Неприятные симптомы после отмены препарата могут вернуться, поэтому нельзя резко прерывать его прием. 
Применяют Гинодиан депо не только при естественном (возрастном) климаксе, но и после овариэктомии (удаления яичников), а также при аменорее (как первичной, так и вторичной).
С помощью этого препарата проводят также профилактику болезней сердца и сосудов у женщин в периоде постменопаузы.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1129 | Додав: EvroFarm | Теги: ПМС, гинодиан депо, аменорея, прастерона энантат, Эстрадиола валерат, Климакс, климактерический период, Гинодиан депо купить, овариэктомия | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента