Четвер, 25.04.2024, 09:31
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 4 » Глиатилин нормализует работу мозга
06:32
Глиатилин нормализует работу мозга
Старость нужно уважать – это правило придумали не зря, и совершенно напрасно его игнорируют при воспитании своих отпрысков некоторые родители. Ведь и они когда-то станут стариками, а вот какой будет их старость – угадать никому не дано.

А может, дело не в характере
Дожить до глубокой старости мечтают, наверное, все, только вот осуществить эту мечту удается не всем, а уж если говорить о крепком здоровье в преклонном возрасте, то такое счастье выпадает вообще единицам. 
Так что не стоит вздыхать и уж тем более огрызаться, если ваши пожилые родственники начинают вдруг безо всякого повода придираться к вам – вы еще не знаете, какими будете сами, когда доживете до их возраста. И вообще, может, это не от старости у ваших родичей характер портится – может, это болезнь их так меняет? Ведь нередко то, что считают стариковским причудами, на поверку оказывается симптомами заболевания.
В старческом возрасте иногда возникает так называемый психоорганический синдром. Это состояние характеризуется атрофическими процессами, происходящими в головном мозге. 
Впрочем, возникнуть этот синдром может и в более раннем возрасте, но в этих случаях он является следствием поражения мозга, вызванного травмой, заболеванием сосудов головного мозга, либо же наличием опухоли или другой подобной причиной.

Снабжаем мозг всем необходимым
Лекарственный препарат Глиатилин применяют для терапии подобных состояний, поскольку он проявляет нейропротекторные свойства, то есть защищает нервные клетки от различного рода повреждений.
Кроме того, он оказывает стимулирующее действие на процессы обмена веществ в тканях мозга. 
В качестве активного вещества этот препарат содержит холина альфосцерат. Данное химическое соединение, попадая в организм, подвергается воздействию ферментов и расщепляется на два компонента - холин и глицерофосфат. Эти вещества участвуют во многих жизненно важных процессах: холин является незаменимым компонентом при синтезе ацетилхолина (без которого невозможна передача импульсов от одной нервной клетки к другой), а глицерофосфат – не что иное как «сырье», из которого образуются фосфолипиды, входящие в состав мембраны нервных клеток.
Благодаря свойствам этих биологически активных компонентов Глиатилин стимулирует обменные процессы и активизирует кровообращение в мозговых сосудах. Применение Глиатилина способствует восстановлению сознания у пациентов, которые получили тяжелые поражения головного мозга вследствие травмы.

Можно принимать при беременности
Нейропротекторное лекарственное средство Глиатилин купить можно, воспользовавшись услугами одного из специализированных сайтов.
Приобрести его вы можете в той лекарственной форме, которую посоветует вам врач (капсулы или же раствор для инъекций). 
Прилагаемая к каждой упаковке препарата Глиатилин инструкция содержит подробный перечень заболеваний, при которых применяют данное лекарственное вещество, который среди прочих включает следующие: старческая псевдомеланхолия, ЧМТ с преимущественно стволовым поражением и т.п.
Глиатилин применяется как для лечения, так и для профилактики инволюционного (старческого) психоорганического синдрома, поскольку влияет на одну из причин возникновения этой патологии - изменение фосфолипидного состава мембран нервных клеток, а также способствует повышению холинергической активности.
При необходимости Глиатилин можно назначать беременным женщинам, так как он не оказывает негативного воздействия на организм будущего ребенка.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1362 | Додав: EvroFarm | Теги: старческая псевдомеланхолия, холина альфосцерат, Глиатилин купить, ЧМТ, психоорганический синдром, Глиатилин инструкция, Глиатилин, фосфолипиды | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента