Четвер, 25.04.2024, 10:57
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 10 » Гонази поможет обзавестись наследником
14:33
Гонази поможет обзавестись наследником
Счастье материнства и отцовства, к сожалению, выпадает испытать не всем тем, кто о нем искренне мечтает. В давние времена бездетные пары уповали в основном на силу искренней молитвы, нынче же на помощь таким людям приходят и достижения современной медицины. 

Пройдите обследование и лечитесь
Причины, по которым супружеским парам не удается обзавестись потомством, бывают различными: от последствий перенесенных в детстве болезней до биологической несовместимости (это когда оба партнера совершенно здоровы, но ребенок у них «не получается», однако если такой брак распадается и бывшие супруги создают новые семьи, у обоих благополучно появляются наследники).
Врачи советуют не отчаиваться, если зачатия не удается добиться в течение года или полутора, однако если желанная беременность не наступает более продолжительный срок, стоит пройти обследование. Современные методы лечения позволяют справиться с большинством видов как женского, так и мужского бесплодия.
Если в результате обследования выяснится, что женщина не способна забеременеть вследствие отсутствия овуляции, ей назначают прием препаратов, способствующих благополучному протеканию этого процесса.

Лечит бесплодие и задержку развития
Препарат Гонази содержит в качестве действующего вещества гонадотропин хорионический – вещество, которое в организме будущей матери вырабатывает с первых же часов беременности одна из оболочек эмбриона – хорион (отсюда и название гормона). Эта оболочка в дальнейшем преобразуется в плаценту, которая продолжает продуцировать данный гормон, причем его количество возрастает примерно до одиннадцатой недели беременности, а затем начинает снижаться. 
Назначение этого гормона – обеспечить нормальное протекание беременности, и если его количество в крови уменьшается, это может означать угрозу самопроизвольного выкидыша или же наличие внематочной беременности.
Поэтому Гонази назначают женщинам, страдающим бесплодием по причине гипофизарно-овариальной дисфункции, а также при недостаточности функции желтого тела и при наличии угрозы выкидыша.
Если же причиной бездетности является мужское бесплодие, вызванное недостаточным сперматогенезом, Гонази может помочь и в этом случае. Применяют Гонази и при лечении таких заболеваний мужской половой сферы, как гипогонадотропный гипогонадизм, гипоплазия яичек и т.п. 

Лекарство может «подарить» двойню 
Гормональное средство Гонази купить можно, воспользовавшись услугами одного из специализированных сайтов: просто закажите нужное вам количество этого лекарства.
Терапия указанным препаратом должна проводиться опытным специалистом, в период лечения придется регулярно делать анализы для определения концентрации гормонов в сыворотке крови. 
Женщинам Гонази назначают также при искусственном оплодотворении - для проведения так называемой контролируемой «суперовуляции». Нужно помнить, что применение этого препарата усиливает вероятность наступления многоплодной беременности.
Лечение мужских проблем может быть довольно длительным: при гипогонадотропном гипогонадизме назначают прием Гонази два-три раза в неделю на протяжении нескольких недель или даже месяцев – пока не будет достигнут ожидаемый эффект.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1334 | Додав: EvroFarm | Теги: гипоплазия яичек, гонадотропин хорионический, гипогонадизм, гонази, бесплодие, беременность, Гонази купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента