Четвер, 28.03.2024, 21:00
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Травень » 6 » Кабазер смягчит симптомы болезни Паркинсона
21:43
Кабазер смягчит симптомы болезни Паркинсона
С болезнью Паркинсона люди знакомы уже несколько тысяч лет: в одном из папирусов, найденных в Египте (он датирован XII веком до н.э.) описаны симптомы, характерные для этого недуга – ими страдал один из фараонов. Даже в Библии сохранились упоминания о таком типичном для паркинсонизма симптоме, как дрожание покоя.

Травы, бобы, электричество…
Чем только не пытались лечить это заболевание: и травами, содержащими ядовитые алкалоиды (белладонной, дурманом и др.), и некоторыми видами бобовых (такой совет содержится в Аюрведе), а ближе к нашему времени даже пробовали стимулировать электрическими импульсами глубинные структуры мозга. 
Однако до сих пор лекарство, излечивающее от этого недуга, не найдено. Да и причины, вызывающие его развитие, тоже остаются тайной – высказываются различные предположения на этот счет, но ни одно из них не подкреплено достаточным количеством серьезных аргументов. 
Факторами, увеличивающими риск заболеть этим недугом, считаются наследственная предрасположенность и неблагоприятное воздействие окружающей среды. Развивается болезнь Паркинсона чаще всего в пожилом и старческом возрасте, так что чем старше человек, тем больше у него шансов заболеть.

Имитация действия дофамина
Современная медицина может предложить для медикаментозной терапии паркинсонизма препарат Кабазер.
Как известно, различают первичный и вторичный паркинсонизм. При этом первичным считают собственно болезнь Паркинсона (развивающуюся самостоятельно, а не вследствие каких-либо других недугов), а вторичным – болезнь, характеризующуюся тем же комплексом симптомов, однако возникшую из-за перенесенной травмы, инфекционного заболевания либо еще по какой-то причине.
При паркинсонизме у пациента ускоренными темпами гибнут нервные клетки, вырабатывающие дофамин. Дефицит дофамина приводит к тому, что в организме процессы возбуждения начинают превалировать над торможением, поэтому и возникают присущие паркинсонизму дрожание, мышечная ригидность, скованность и другие проявления.
В состав Кабазера в качестве действующего вещества входит каберголин. Данное химическое соединение «обманывает» рецепторы, чувствительные к дофамину, поскольку обладает способностью имитировать его действие. Поэтому воздействие Кабазера приводит к смягчению симптомов паркинсонизма и улучшению состояния больных.

Нормализуем уровень пролактина
Препарат Кабазер купить можно, заказав на специализированном сайте в интернете это лекарство (форма выпуска - таблетки).
Каберголин помогает также излечить состояние, известное под названием «патологическая гиперпролактинемия». Данное лекарственное средство позволяет снизить содержание в сыворотке крови гормона пролактина. Лечиться приходится довольно долго, в процессе терапии постоянно проверяют уровень пролактина: если он держится в норме на протяжении шести месяцев, это значит, что пациент здоров и нет больше необходимости применять каберголин. 
Инструкция по применению содержит полный перечень недугов, при которых применяется это лекарственное вещество. Указаны также случаи, когда прием этого лекарства противопоказан (если больной имеет склонность к чрезмерному повышению кровяного давления или же у него зафиксирована аллергическая реакция на препараты спорыньи).
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1721 | Додав: EvroFarm | Теги: Каберголин, Кабазер купить, гиперпролактинемия, каберголин инструкция, Кабазер, болезнь паркинсона, паркинсонизм | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента