Четвер, 28.03.2024, 19:58
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 22 » Кетотифен лечит астму и аллергию
20:33
Кетотифен лечит астму и аллергию
Загрязнение окружающей среды больнее всего бьет по здоровью детей – и это понятно, ведь развивающийся организм всегда более уязвим, чем уже сформировавшийся. Например, резкое увеличение в мире в последние годы числа детей, страдающих бронхиальной астмой (а их в некоторых странах стало больше в несколько раз!), ученые связывают именно с ухудшением экологической обстановки.

Главное – базисная терапия
Атопическая (то есть имеющая аллергическую природу) бронхиальная астма чаще всего развивается в детском возрасте. Немалую роль здесь играет наследственная предрасположенность, которая увеличивает шансы ребенка заболеть астмой от 30% (при наличии этого недуга у одного из родителей) до 75% (если астмой страдают и отец, и мать). 
В лечении бронхиальной астмы главное место отводится так называемой базисной терапии, то есть регулярному приему медикаментов, позволяющих добиться значительного уменьшения частоты приступов. Симптоматическое же лечение направлено на мгновенное облегчение состояния больного при астматическом приступе путем снятия бронхоспазма.
В некоторых европейских странах за последние годы именно благодаря успехам базисной терапии удалось значительно снизить число страдающих бронхиальной астмой.

Чтобы бронхоспазм не развился
Кетотифен используется при лечении атопической бронхиальной астмы именно в качестве препарата базисной терапии. Это вещество проявляет антиаллергические свойства благодаря своей способности стабилизировать мембраны тучных клеток, которые, как известно, в иммунной системе организма ответственны за иммунный ответ на воздействие аллергенов различного рода. 
Кетотифен снижает поступление из этих клеток активных веществ, под воздействием которых развивается воспалительная реакция. 
Кроме того, он способен блокировать специфические гистаминовые рецепторы, что позволяет затормозить развитие бронхоспазма. 
Благодаря указанным свойствам Кетотифена при регулярном его приеме удается существенно снизить частоту и силу астматических приступов, что позволяет больным жить практически полноценной жизнью. 
Противоаллергическое воздействие этого препарата позволяет использовать его для лечения других проявлений аллергии (атопический дерматит, конъюнктивит и пр.).

Вначале – легкая сонливость
Противоаллергический препарат Кетотифен купить можно, воспользовавшись услугами специализированных сайтов. Заказать его можно в виде таблеток или же сиропа (такая лекарственная форма больше подходит для лечения малышей ввиду удобства дозирования и приема).
Это лекарственное средство применяют для продолжительной профилактики приступов бронхиальной астмы. Кроме того, при лечении сенной лихорадки, а также аллергических бронхитов тоже нередко назначают Кетотифен. Инструкция по применению содержит всю необходимую информацию о препарате и особенностях его приема. 
Поскольку Кетотифен оказывает легкое седативное (то есть успокаивающее) действие, то в начале лечения может появиться сонливость и незначительная заторможенность реакций, которые отмены препарата не требуют и вскоре проходят. Однако во избежание несчастных случаев при лечении данным препаратом советуют не заниматься деятельностью, требующей быстроты реакции и сосредоточенности внимания.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1435 | Додав: EvroFarm | Теги: кетотифен, АЛЛЕРГИЯ, астматические приступы, атопическая бронхиальная астма, Кетотифен купить, Кетотифен инструкция, бронхоспазмы, бронхиальная астма | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента