П`ятниця, 29.03.2024, 07:28
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 3 » Квестран приведет уровень холестерина в норму
07:37
Квестран приведет уровень холестерина в норму
Людям среднего, а тем более – пожилого возраста диетологи советуют поменьше налегать на жирные отбивные, твердый сыр и прочие подобные вкусности: кашу, например, рекомендуют заправлять не сливочным маслом и тем более не ароматными шкварками, а исключительно растительным маслом. 

Или «вкусняшки», или здоровье
Конечно же, отказываться от того, к чему привык за долгие годы, нелегко, но оно того стоит. Ведь подобная диета направлена на снижение в организме уровня холестерина – а, как известно, излишек этого вещества ни к чему хорошему не приводит.
Однако не стоит считать, что холестерин – это что-то чужеродное и однозначно вредное. Все не так просто. 
На самом деле холестерин нам необходим – особенно в детстве, когда организм еще только формируется и интенсивно растет. Тогда это вещество расходуется в больших количествах на «строительные» нужды – ведь холестерин входит в состав мембран клеток, без него также невозможен синтез гормонов и витаминов, и еще множество процессов требуют его непременного присутствия. 
А вот с годами холестерин может превратиться из друга во врага: если в организме по части запасов этого добра случается «перебор», на стенках сосудов начинают образовываться так называемые атеросклеротические бляшки. А это уже чревато нехорошими последствиями, опасными для здоровья. 
 
Очень хитрое лекарство
Лекарственное средство Квестран (другие названия: Холестирамин, Колестирамин) как раз и предназначено для снижения уровня холестерина в крови. В первую очередь им советуют воспользоваться тем, у кого высокое содержание этого вещества вызвано наследственным факторами. 
Если человек наследует от своих родителей (одного или обоих) «неправильный» ген, который отвечает за выработку холестерина в организме, развивается заболевание, называемое первичной гиперхолестеринемией. Подобное состояние успешно корректируется с помощью Квестрана. 
Если у пациента, страдающего сердечно-сосудистым заболеванием, имеется риск тяжелых осложнений, Квестран назначают как эффективное дополнение к диете, позволяющее быстро и надежно снизить уровень холестерина.
Квестран представляет собой ионообменную смолу, которая способна связывать в кишечнике желчные кислоты, для синтеза которых холестерин является «сырьем». В норме эти кислоты повторно всасываются и возвращаются в печень, а Квестран убирает их из организма безвозвратно. Поэтому печени приходится для синтеза новых кислот брать холестерин из «закромов» - вот так потихоньку запасы этого вещества в организме и тают, пока уровень холестерина не придет наконец в норму.

Сначала разведите водой
Препарат Квестран купить можно, даже не выходя из дому - для этого необходимо заказать его в интернете на специализированном сайте. 
Препарат представляет собой порошок, который разводят перед приемом в жидкости (можно взять от 100 от 200 мл сока или обычной воды, газированные напитки для этого непригодны). 
Прилагаемая к упаковке препарата Квестран инструкция содержит подробную информацию о составе и свойствах лекарства, а также рекомендации относительно особенностей применения. 
Начинать курс лечения лучше всего с приема Квестрана один раз в день, увеличивать дозу советуют спустя день-два. 
Квестран не только помогает снизить количество холестерина в крови – благодаря его свойству выводить из организма желчные кислоты он также успешно снимает кожный зуд при частичной обструкции желчевыводящих путей, вызванный отложением в коже желчных кислот.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1163 | Додав: EvroFarm | Теги: Холестирамин, Квестран купить, Колестирамин, кожный зуд, квестран, холестерин, Квестран инструкция, холестерин диета, снизить уровень холестерина | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента