Четвер, 28.03.2024, 23:02
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Травень » 3 » Лейкеран эффективен при болезни Ходжкина
13:10
Лейкеран эффективен при болезни Ходжкина
У некоторых заболеваний существует своеобразная избирательность: одни «выбирают» себе жертв в зависимости от пола, другие больше «интересуются» возрастом. Возможно, именно изучение подобных предпочтений когда-нибудь поможет ученым-медикам разобраться с причинами возникновения тяжелых недугов – таких, например, как болезнь Ходжкина.

Прислушивайтесь к сигналам организма
Это заболевание называют еще лимфогранулематозом, и при нем злокачественному перерождению подвергается лимфоидная ткань. Мужчины несколько чаще, чем представительницы слабого пола, заболевают этим недугом, причем наблюдается странная закономерность: больше всего случаев лимфомы Ходжкина (ещё одно наименование данной болезни) регистрируют среди людей в возрасте от двадцати до тридцати лет, а следующий пик заболеваемости приходится на возраст свыше 55 лет. Получается, что меньше всего шансов заболеть у тех, кто находится в среднем возрасте, но причина этого явления неизвестна.
Развитие лимфогранулематоза, как и основной массы онкозаболеваний, происходит довольно медленно. Чтобы не запустить болезнь, следует обращать внимание на появление таких симптомов, как тяжесть в подреберье после приема пищи, ухудшение аппетита, а также периодическое повышение и понижение температуры тела, не связанное с простудой или другим недомоганием.

Лекарство действует на двух «фронтах»
Противоопухолевый препарат Лейкеран применяют в качестве химиотерапевтического лекарственного средства для лечения лимфогранулематоза. Однако пациентам, которые только что прошли курс лучевой терапии или химиотерапии, это средство не назначают. 
Хлорамбуцил, содержащийся в данном лекарстве в качестве действующего вещества, обладает особым механизмом действия на опухолевые клетки. Это вещество называют бифункциональным, поскольку кроме того что оно обладает цитотоксичными свойствами, оно еще способно воздействовать на структуру ДНК клеток опухоли, повреждая ее и таким образом делая невозможным деление дефектных клеток. 
Считают, что в результате превращений, происходящих в организме с хлорамбуцилом, образуется этиленимин, радикалы которого и «сшивают» спирали ДНК в злокачественных клетках.
Лейкеран воздействует в первую очередь на клетки лимфоидной ткани, которая, как известно, подвергается злокачественному изменению, его влияние также распространяется на гранулоциты. 
В результате в тканях опухоли прекращается клеточное деление, и ее рост тормозится.

Не разжёвывайте таблетки
Лейкеран купить можно, не вставая из-за компьютера: это лекарство можно заказать в интернете на специализированном сайте. 
В зависимости от стадии заболевания, наличия других болезней и состояния пациента на данный момент определяется длительность периода, на который назначают прием препарата Лейкеран. Таблетки данного лекарства необходимо принимать целыми, дробить их на несколько частей или разжевывать запрещено, поскольку это вещество довольно токсично.
Чаще всего Лейкеран (аналоги – Хлорбутин, Мелфалан, Сарколизин) прописывают на срок от одного до двух месяцев. 
Поскольку нередко это лекарство сочетают с другими противоопухолевыми медикаментами, нужно учитывать возможность их взаимодействия.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1285 | Додав: EvroFarm | Теги: Болезнь Ходжкина, Лейкеран, Хлорбутин, лимфогранулематоз, хлорамбуцил, лимфомы Ходжкина, Сарколизин, Мелфалан, Лейкеран купить, Лейкеран аналоги | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента