Четвер, 25.04.2024, 05:42
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Травень » 6 » Лекарство из сирени нормализует уровень сахара
18:13
Лекарство из сирени нормализует уровень сахара
О цветущей сирени поэты слагают стихи, певцы распевают песни, ну а врачи – народ практичный, они просто лечат больных лекарствами, полученными из этого растения.

Для глаз – отрада, для организма - польза
В народной медицине сирень используется давно и успешно: настойка листьев помогает при малярии, настойка цветков – при ревматизме, а если из почек сирени приготовить мазь, она поможет избавиться от болей при невралгии. Свежие истолченные листья можно прикладывать к ранам или язвам, чтобы они быстрее заживали.
А вот еще одну способность этого прекрасного растения – снижать уровень сахара в крови – ученые открыли сравнительно недавно. И это открытие позволило создать лекарство природного происхождения, которым успешно лечат сахарный диабет 2-го типа. 
Эта форма заболевания встречается чаще всего у людей среднего возраста, имеющих избыточную массу тела. 
При диабете второго типа важно наладить правильное питание и обеспечить организму достаточную физическую нагрузку, чтобы снизить вес. Обычно в начальных стадиях болезни этого бывает достаточно, но если недуг уже успел основательно «похозяйничать» в организме, врачи назначают еще и медикаментозную терапию.

Чтобы рецепторы «вспомнили»
Препарат Метформин, получаемый из природного сырья (а именно – цветов французской сирени), при сахарном диабете 2-го типа помогает привести в норму содержание глюкозы в крови. 
Как известно, при этом заболевании нет необходимости вводить инсулин – поджелудочная железа вырабатывает достаточное количество этого гормона, просто рецепторы в клетках тканей, отвечающие за распознавание инсулина, оказываются по какой-то причине «испорченными», и потому не пропускают его внутрь клеток. Поэтому концентрация сахара в крови оказывается повышенной. 
Если регулярно принимать Метформин (таблетки), к рецепторам возвращается способность к «узнаванию» инсулина, а это способствует мягкому снижению уровня глюкозы. 
Под воздействием Метформина снижается продуцирование печенью глюкозы, а также регулируется ее всасывание в кишечнике. 
Заодно этот препарат приводит в норму и содержание холестерина в организме, что при данном заболевании оказывается как нельзя кстати – ведь при ожирении весьма часто наблюдается повышенный уровень этого вещества.

Если желаете похудеть
Сахароснижающее лекарственное средство Метформин купить вы можете, заказав его на одном из специализированных сайтов.
Свойство этого препарата снижать аппетит позволяет применять Метформин для похудения – но использовать его с этой целью нужно под контролем врача, поскольку неправильная дозировка может привести к гипогликемии.
Прием Метформина не отменяет необходимости занятий физкультурой и соблюдения диеты – все эти лечебные мероприятия должны проводиться в комплексе, только тогда результат будет хорошим. 
Однако важно помнить о дозировании физической нагрузки, чтобы не «доупражняться» до резкого падения уровня сахара в крови, поскольку интенсивные физические упражнения сами по себе способствуют расходованию глюкозы, а в данном случае этому процессу еще «помогает» Метформин. Отзывы, поступающие от пациентов, свидетельствуют, что переносится этот препарат хорошо, а нормализация концентрации сахара в крови происходит постепенно и мягко.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1319 | Додав: EvroFarm | Теги: сахарный диабет 2-го типа, Метформин для похудения, метформин, Метформин таблетки, Метформин отзывы, Метформин купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента