П`ятниця, 29.03.2024, 08:11
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 3 » Леветирацетам поможет при эпилепсии
19:48
Леветирацетам поможет при эпилепсии
Похоже, что абсолютное здоровье – это что-то вроде снежного человека: все о нем слышали, кто-то даже вроде видел, но убедительных доказательств его существования нет. Вот и мечтаем мы об этом самом здоровье, выстаивая очередь в поликлинике под кабинетом участкового врача…

Что у кого болит…
Чего только в подобных очередях не наслушаешься – некоторые индивидуумы почему-то очень любят делиться подробной информацией о своих болячках со всеми окружающими, особенно если тем деваться некуда, а попросить навязчивого рассказчика заткнуться воспитание не позволяет. 
Однако существуют болезни, о наличии которых люди, страдающие ими, предпочитают помалкивать, поскольку внешние проявления этих недугов способны иногда напугать или даже шокировать. К числу таких заболеваний принадлежит и эпилепсия – болезнь древняя, но до сих пор толком не изученная. 
Впрочем, достижения современной медицины в этой области позволяют большинству пациентов жить практически полноценной жизнью – при условии постоянного приема определенных медикаментов. Иногда по истечении некоторого периода времени лекарства отменяют – если за несколько последних лет не наблюдалось ни единого приступа. А некоторым больным приходится до конца жизни «сидеть» на таблетках – что же поделаешь, если это единственный выход…

Будут лечить и алкоголиков?
Леветирацетам назначают обычно пациентам с парциальной эпилепсией – эта разновидность приступов встречается наиболее часто, для нее характерно наличие повреждения нейронов, расположенных в характерной зоне одного полушария головного мозга.
Воздействие этого вещества проявляется в месте контакта нейронов (синапсе). При эпилептическом приступе судороги развиваются по причине резкого снижения в синапсах количества определенного вещества, именуемого сокращенно ГАМК (гамма-аминомасляная кислота). Леветирацетам препятствует этому процессу, концентрация ГАМК выравнивается, и механизм развития судорог ломается, что называется, в самом зародыше.
А вот еще интересный факт: в последние годы были получены данные о том, что леветирацетам довольно успешно может быть использован и для лечения от алкогольной зависимости. Проведенные испытания показали, что препарат довольно хорошо переносится и приводит к значительному снижению тяги к алкоголю. Так что, возможно, в скором времени леветирацетам будут применять как эффективное средство от алкоголизма. 

Можно сочетать с любым лекарством
Противоэпилептическое средство Леветирацетам купить можно очень просто: находите в интернете специализированный сайт и заказываете нужное количество таблеток этого лекарства.
Принимать его пациенты могут независимо от того, когда они ели, в случае необходимости таблетку разрешается делить на несколько частей. 
Леветирацетам оказывает эффективное воздействие в случае назначения его в качестве единственного лечебного средства, однако при необходимости его можно смело сочетать с прочими медикаментами подобного действия – взаимодействие с другими лекарствам практически отсутствует. 
В последнее время Леветирацетам применяют и в педиатрии – для малышей это лекарство выпускают в виде сиропа.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1217 | Додав: EvroFarm | Теги: Леветирацетам детям, Леветирацетам, Леветирацетам купить, эпилепсия лечение, парциальные припадки, эпилепсия, Судороги, Леветирацетам сироп | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента