П`ятниця, 19.04.2024, 16:29
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 4 » Эутирокс восполнит дефицит гормонов при гипотиреозе
21:39
Эутирокс восполнит дефицит гормонов при гипотиреозе
Оказывается, в более чем 70 странах мира йодирование соли предусмотрено законом. Вот так – ни больше и ни меньше. А что делать, если более двух миллиардов человек на Земле проживают в местностях с природным дефицитом йода – а его недостаток приводит к довольно серьезным заболеваниям.

Гормона мало – всему организму плохо
Например, одной из причин развития гипотиреоза является как раз недостаточное количество йода в окружающей среде – а раз его мало в воде и почве, то, соответственно, мало и в растениях, которые на этой почве произрастают, а также в продуктах животноводства – ибо животные эту самую «йододефицитную» травку щипают… 
Вот такая цепочка, оборвать которую проще всего, добавив в обыкновенную поваренную соль одно из соединений йода: йодид или йодат калия, можно также йодид или йодат натрия – это уже на усмотрение производителя. Любое из этих соединений подходит для обеспечения человеческого организма йодом, который расходуется в процессе синтеза гормонов щитовидной железы.
При первичном гипотиреозе в организме отмечается пониженный уровень концентрации гормонов щитовидки – он может быть обусловлен не только дефицитом йода, но и врожденной аномалией щитовидной железы или же изменениями в ней, произошедшими в результате воспалительного процесса. Случается такое и после операций на щитовидке или облучения железы.

«Заместитель» справляется с работой
Лекарственное средство Эутирокс в современной медицине часто применяют при лечении гипотиреоза – как первичного, так и вторичного (если нехватка гормонов является следствием какой-либо болезни, то такой гипотиреоз именуют вторичным). 
Если собственных гормонов в организме не хватает, приходится восполнять их дефицит приемом медикаментов, а активное вещество этого препарата - левотироксин натрия - как раз и является аналогом тироксина - гормона щитовидной железы, только получают этот аналог искусственным путем.
При попадании в человеческий организм с левотироксином натрия происходят некоторые биохимические трансформации, в результате которых образуется биологически активное вещество под названием трийодтиронин. Он вполне справляется с функциями «настоящего» тироксина - участвует во всех обменных процессах, в которых ему положено участвовать, и благодаря его кропотливой работе симптомы гипотиреоза постепенно исчезают.
Конкретное воздействие Эутирокса на процессы, происходящие в организме, зависит от дозировки: при малых дозах улучшается обмен белков и жиров, при средних – усиливается синтез белков, активизируется тканевое дыхание, улучшается состояние нервной системы, а также работа сердечно-сосудистой системы.

Диффузный зоб лечим подольше
Гормональное лекарственное средство Эутирокс купить можно с помощью специализированных сайтов в интернете, где можно свободно заказать этот препарат. 
Прилагаемая к упаковке препарата Эутирокс инструкция информирует о недугах, при которых обычно назначают данное лекарство. В этом списке кроме упомянутых выше состояний, в частности, значится эутиреоидный зоб - увеличение щитовидной железы, которое, однако, не сопровождается нарушением ее функций. Такое состояние чаще всего развивается в подростковом возрасте, когда бурно растущему организму просто не хватает гормонов – щитовидка «не поспевает» за его потребностями.
Используют это средство и при диффузном токсическом зобе, причем при этом заболевании существенное улучшение наблюдается лишь спустя длительный срок (от трех до шести месяцев) после начала терапии Эутироксом.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1354 | Додав: EvroFarm | Теги: Левотироксин натрия, дефицит йода, Эутирокс, лечение гипотиреоза, Левотироксин, Эутирокс купить, гипотиреоз, Эутирокс инструкция | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента