Четвер, 18.04.2024, 05:17
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 10 » Липосом форте нормализует работу мозга
16:51
Липосом форте нормализует работу мозга
Чтобы наш организм работал как часы, в первую очередь необходимо, чтобы в порядке был «центр управления», то есть мозг. Ведь неполадки в отдельном органе «исправить» можно сравнительно легко, а вот когда из строя выходит какой-либо из отделов мозга, страдает весь организм.

Гипоталамус отвечает за сон и эмоции
Иногда случается, что у пациента наблюдается такой «букет» симптомов, что врачи просто не знают, с какой стороны к нему подступиться и где искать причину недуга. А потом оказывается, что непорядок не там, где болит, а совсем в другом месте – в мозге. 
Возьмем, к примеру, заболевание, известное как гипоталамический синдром: оно может проявляться множеством самых разных симптомов, а вызваны все они поражением отдела головного мозга – гипоталамуса, отвечающего за регуляцию множества функций человеческого организма. 
В его «ведении» находятся циркадные ритмы (чередование периодов сна и бодрствования), терморегуляция, способность к запоминанию информации, эмоциональный фон и многое другое - даже нашей способностью ощущать жажду и голод мы тоже обязаны именно гипоталамусу.
Так что любая «поломка» в этом важнейшем отделе мозга грозит больному множеством неприятностей, посему лечение нужно начинать без промедления. 

Улучшаем память и настроение
Лекарственное средство Липосом форте относится к ноотропным препаратам и применяется как вспомогательное средство в терапии нарушений мозговых обменных процессов, возникших вследствие нейроэндокринных расстройств. 
Используют его и при болезни Паркинсона - тяжелом прогрессирующем заболевании, для которого характерна гибель нейронов, продуцирующих «гормон удовольствия» - дофамин.
Действующим веществом препарата Липосом форте являются природные фосфолипиды, получаемые из свиного мозга.
Благодаря воздействию этого лекарства обменные процессы в тканях мозга существенно улучшаются, происходит усиление микроциркуляции, возрастает «доставка» глюкозы и кислорода к нервным клеткам, что благоприятно сказывается на их состоянии. 
Под влиянием препарата в нейронах стимулируется процесс синтеза белков, что способствует стабилизации клеточных мембран.
У пациентов, прошедших курс лечения препаратом Липосом форте, отмечалась значительная активизация мозговых процессов, улучшение памяти, способности к усвоению новой информации, повышение общего жизненного тонуса.

Всего одна инъекция в день
Липосом форте купить можно легко: достаточно найти в интернете специализированный сайт и заказать этот препарат.
Ноотропное средство Липосом форте выпускают в виде раствора для инъекций в ампулах, а делают инъекции обычно раз в сутки. Нельзя вводить препарат в участки тела с поврежденным кожным покровом.
Длительность курса терапии устанавливается в каждом случае индивидуально, все зависит от диагноза и состояния больного.
Никаких неблагоприятных побочных эффектов при лечении этим препаратом зафиксировано не было. 
Из противопоказаний к Липосом форте отмечена только индивидуальная гиперчувствительность к одному или нескольким компонентам лекарства.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 2588 | Додав: EvroFarm | Теги: улучшение памяти, болезнь паркинсона, Липосом форте купить, нарушение мозговых обменных процесс, фосфолипиды, Липосом Форте | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 1
0  
1 EvroFarm   (10.04.2015 16:57) [Материал]
Напоминаем, что в честь праздника Пасха проходит Акция со скидкой на Липосом форте в размере 15%. Промо-коды для получения скидки здесь. Оформление заказа с применением промо-кода здесь: "купить Липосом форте". Сроки проведения Акции ограничены: 11.04.15 – 17.04.15

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента