Четвер, 18.04.2024, 15:36
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 20 » Лития карбонат устранит перепады настроения
19:10
Лития карбонат устранит перепады настроения
Если вас уже который день не покидает плохое настроение, это еще не значит, что у вас депрессия. Может, просто навалилось слишком много проблем или же вы работаете без продыху – тогда лучше всего позволить себе немного отдохнуть, а там, глядишь, и проблемы рассосутся, и настроение поднимется.

Просто причуды или болезнь?
Однако бывает и так, что настроение, упавшее ниже плинтуса, вдруг взмывает чуть ли не в заоблачные выси – причем само собой, без всяких усилий со стороны самого человека и без изменений внешних обстоятельств к лучшему. 
Вот это уже должно насторожить, тем более если подобные колебания настроения начинают повторяться периодически - такие себе качели: вверх – вниз, вверх – вниз… Тоска и молчаливая угрюмость сменяются взвинченностью, эйфорией и говорливостью, а потом человек на некоторое время становится самим собой – таким, каким его привыкли видеть родные и знакомые.
Это может быть признаком развивающегося заболевания, которое в психиатрии называют биполярным аффективным расстройством (немного раньше его называли депрессивно-маниакальным психозом, но потом решили, что это не совсем корректно, и с 1993 года в среде медиков принято теперешнее название). 

Чтобы настроение не «прыгало»
Лития карбонат – психотропный препарат, часто применяющийся для нормализации состояния психики при биполярном аффективном расстройстве, а также при других сходных состояниях.
Человек, у которого развивается подобное состояние, может и не сознавать отчетливо, что то, что с ним происходит, находится за пределами нормы. Поэтому нужно быть внимательными не только к физическому, но и к психическому здоровью близких, чтобы в случае расстройства психики помочь своевременно начать лечение.
Лечебный эффект данного лекарственного средства обусловлен свойствами ионов лития: они блокируют натриевые каналы в нервных клетках, благодаря чему уменьшается биоэлектрическая активность мозга. 
Кроме того, ионы лития угнетают активность фермента из группы фосфатаз, вследствие чего снижается уровень вещества, влияющего на активность нейромедиаторов и регулирующего чувствительность нервных клеток. Под воздействием этого препарата повышается чувствительность нейронов к дофамину.
Результатом применения Лития карбоната является седативное (то есть успокаивающее) действие, которое проявляется в снижении возбудимости центральной нервной системы. 
Лития карбонат оказывает благоприятное воздействие как в маниакальной фазе, так и в фазе депрессии – последнее связывают с его способностью снижать регуляцию функций бета-адренорецепторов. 

И при мигрени поможет
Лития карбонат купить можно, не устраивая ради этого поход по аптекам: достаточно просто заказать это лекарство на специализированном сайте в интернете.
С помощью данного препарата удается надежно нормализовать психическое состояние, при этом не наблюдается общей заторможенности, характерной для применения других медикаментов.
Под воздействием ионов лития изменяется концентрация серотонина, поэтому для лечения приступов мигрени нередко тоже применяется Лития карбонат. Инструкция по применению содержит подробную информацию об этом лекарстве и особенностях его применения, а также о возможных побочных действиях. 
Довольно высокую эффективность показывает Лития карбонат при лечении некоторых видов лекарственной зависимости, используют его и при расстройствах психики, вызванных хроническим алкоголизмом.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1041 | Додав: EvroFarm | Теги: расстройства психики, седативные, успокаивающие, Лития карбонат инструкция, мигрень, депрессия, Лития карбонат купить, Лития карбонат | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента