П`ятниця, 29.03.2024, 14:46
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 10 » Мегейс – надежная помощь женщинам при опухолях
17:42
Мегейс – надежная помощь женщинам при опухолях
Лучшее лечение – профилактика. Ну а если точные рецепты профилактики конкретной болезни неизвестны, то уповать приходится на раннее обнаружение недуга, чему способствуют регулярные профилактические осмотры. 

Проверьтесь «на всякий случай»
Особенно это касается онкологических заболеваний, в частности - злокачественных опухолей молочных желез и матки, поскольку своевременное обращение к медикам в этом случае гарантирует не только полное выздоровление, но и щадящие методы лечения. Если опухоль имеет микроскопические размеры, то совсем не обязательно прибегать к удалению всего больного органа. 
Но для обнаружения заболевания на столь ранней стадии необходимо посещать врача не тогда, когда здоровье начинает беспокоить, а просто для осмотра, как говорится, «на всякий случай». Много времени это не займет, зато вполне может спасти здоровье или даже саму жизнь. 
Причем относится все сказанное не только к женщинам в возрасте, но и к молодым, поскольку при подобных заболеваниях возраст решающего значения не имеет.
Ну а если болезнь выявлена не в самом начале развития, то хирургические методы лечения могут быть довольно радикальными и дополняться лучевой и химиотерапией.

И аппетит улучшится
Гормональный препарат Мегейс нередко используют в качестве химиопрепарата при лечении сугубо женских онкозаболеваний: злокачественных новообразований молочной железы и матки. 
Назначают его для облегчения состояния больных и в сложных случаях: если опухоль успела дать метастазы либо же через некоторое время после хирургического вмешательства начинается рецидив. 
Действующее вещество препарата – мегестрол, полученное искусственным путем химическое соединение, имеющее те же свойства, что и природный женский гормон прогестаген.
С механизмом влияния этого вещества на злокачественно перерожденные клетки медики пока что не разобрались, известно лишь, что при местном воздействии на слизистую матки мегестрол проявляет активное противоопухолевое воздействие. Рак молочной железы также поддается лечению этим препаратом.
Кроме вышеперечисленных свойств, Мегейсу присуща способность улучшать аппетит и способствовать увеличению массы тела, что используется при некоторых состояниях, сопровождающихся истощением.

Позаботьтесь о предохранении
Препарат Мегейс купить можно, воспользовавшись для этого услугами специализированных сайтов в интернете.
Таблетки этого лекарства принимают обычно четыре раза в день, а дозировка подбирается индивидуально лечащим врачом. 
Прилагаемая к упаковке препарата Мегейс инструкция предупреждает о том, что женщинам, которым назначен прием этого медикамента, необходимо на время лечения обеспечить надежную контрацепцию, поскольку под воздействием Мегейса у плода возможно возникновение уродств и дефектов развития. 
Следует настроиться на довольно длительное лечение: непрерывно принимать препарат придется около двух месяцев, затем проводится детальное обследование, на основе результатов которого делается вывод о дальнейшей целесообразности терапии этим средством.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1087 | Додав: EvroFarm | Теги: рмж, Мегейс инструкция, рак матки, Рак молочной железы, Мегестрол, мегейс, мегестрол ацетат, мегейс купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента