П`ятниця, 19.04.2024, 16:42
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 28 » Милеран нормализует состав крови при миелолейкозе
18:34
Милеран нормализует состав крови при миелолейкозе
Кто хоть немножко интересовался греческой мифологией, тот в курсе, кто такая Химера – этакий гибрид льва, козы и змеи, да еще и огнедышащий. В общем, крайне «милая» зверюшка, и очень славно, что к нашему времени такие симпатяги уже повывелись окончательно.

Химерам место в мифах
Однако это создание, похоже, оставило неизгладимый след в памяти человечества, и теперь слово «химера» используют, когда имеют в виду что-то необычное или же плод чьей-то буйной фантазии.
Иногда, правда, это слово применяют и в науке. Например, химерными называют дефектные гены, «склеенные» из нескольких обрывков. И хотя выглядят они совершенно невинно и никакого огня из пасти не изрыгают, вреда от них побольше, чем от мифической зверюги. 
Ведь именно в генах содержится информация о программе развития организма, а поскольку эта информация искажена, то и приводит она к перекосу в тех процессах, которые происходят теперь в соответствии с неправильным «командами». 
К примеру, такая болезнь крови, как хронический миелоидный лейкоз, развивается из-за образования такого вот химерного гена. В костном мозге нормальные клетки постепенно замещаются злокачественными. Начинает вырабатываться в огромном количестве одна из разновидностей лейкоцитов (а именно - гранулоциты), причем эти клетки даже не успевают завершить процесс созревания, и кровяное русло оказывается переполненным незрелыми гранулоцитами. 

Самочувствие улучшается 
Противоопухолевое лекарственное средство Милеран при хроническом миелолейкозе применяют для улучшения состояния больных и сглаживания симптомов болезни. 
Полное исцеление этой болезни при существующих ныне возможностях медицины пока недостижимо, но применение соответствующих препаратов позволяет достичь ремиссии. В начале лечения делают анализ крови, чтобы правильно рассчитать дозировку препарата. 
Когда в ходе лечения количество лейкоцитов уменьшается наполовину по сравнению с исходным, дозу Милерана тоже сокращают вдвое. 
Постепенно картина крови приходит в норму: число гранулоцитов снижается, а количество других видов лейкоцитов увеличивается. Возрастает число эритроцитов, уровень гемоглобина также повышается. Таким образом, восстанавливается нормальное соотношение количества разных форменных элементов крови. 
У многих больных уже вскоре после начала лечения наблюдается улучшение самочувствия, при этом большинство пациентов отмечают появление аппетита, и, как следствие, – прибавку в весе. 
 
Ремиссия вполне реальна
Противоопухолевое средство Милеран купить можно, заказав его на специализированном сайте.
Для этого препарата характерно довольно медленное действие: ощутимые результаты в виде сокращения в крови количества аномальных клеток появляются спустя пару недель после начала терапии. 
Милеран не накапливается в организме, однако ввиду необходимости продолжительного лечения необходимо осуществлять регулярный контроль состава крови (соответствующие анализы производят как минимум раз в неделю). 
Как показывают результаты применения этого препарата, достижение ремиссии при миелолейкозе вполне возможно, причем в отдельных случаях на довольно длительный срок – около трех лет. Дополнительный прием каких-либо других медикаментов при этом не нужен.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1124 | Додав: EvroFarm | Теги: милеран, миелолейкоз, Милеран купить, хронический миелоидный лейкоз | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента