П`ятниця, 29.03.2024, 16:38
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 17 » Одна таблетка в сутки – и сахар в норме
09:12
Одна таблетка в сутки – и сахар в норме
Люди, склонные к полноте, встречались во все времена. Но в наш век гиподинамии и дефицита физических нагрузок это явление приобрело угрожающие масштабы. Отношение же самих обладателей лишних килограммов к этой проблеме очень разное. Кто-то переживает по поводу наличия избыточного веса, а кто-то отшучивается: мол, хорошего человека должно быть много. 

От лишнего веса нужно избавляться
С последним утверждением можно было бы согласиться, если бы не одно «но»: к сожалению, лишний вес очень часто провоцирует возникновение различных заболеваний, зачастую весьма серьезных. К ним, например, относится сахарный диабет второго типа – большинство людей, которым поставлен этот диагноз, имеют ожирение той или иной степени. 
Для диабета второго типа характерно сохранение выработки поджелудочной железой инсулина в нормальных количествах, однако клетки тканей приобретают к нему резистентность (то есть не способны воспринимать его).
В первую очередь при этом заболевании необходимо наладить нормальное питание, сбросить лишний вес и обеспечить организму должную физическую нагрузку. На начальных стадиях болезни этого бывает вполне достаточно, чтобы привести уровень сахара в крови в норму.
Если же болезнь запущена, то в дополнение к вышеуказанным мерам назначают прием специальных сахароснижающих медикаментов. 

Новейшее гипогликемическое средство 
Лекарственное средство Амарил – гипогликемический препарат, применяющийся для нормализации содержания глюкозы в крови при сахарном диабете второго типа. 
В качестве действующего вещества он содержит глимепирид – препарат новейшего, третьего поколения из группы сульфонилмочевины. Его воздействие на организм состоит в повышении чувствительности тканей (как жировой, так и мышечной) к действию инсулина. 
Утилизация глюкозы в тканях происходит благодаря содержанию в мембранах их клеток специальных транспортных белков. Применение глимепирида приводит к быстрому увеличению количества транспортных белков и повышению их активности, на фоне чего усвоение глюкозы значительно усиливается. 
Стимулирующий эффект Амарила на производство инсулина бета-клетками поджелудочной железы гораздо ниже, чем у других подобных препаратов, что гарантирует более низкий риск возникновения гипогликемии. 
Ко всему прочему, Амарил проявляет еще и антиагрегантные и антиоксидантные свойства.

Приняли таблетку - поешьте 
Сахароснижающие средство Амарил купить можно, заказав его на одном из специализированных сайтов.
Находящаяся в каждой упаковке препарата Амарил инструкция информирует о свойствах лекарства и особенностях его приема.
Дозировку (начальную и поддерживающую) лечащий врач устанавливает индивидуально, учитывая уровень глюкозы в крови и выделение ее с мочой. 
Сколько раз в день принимать препарат и в какое именно время, тоже подскажет врач – в зависимости от образа жизни пациента, однако обычно препарат принимают раз в сутки. Принять таблетку необходимо перед приемом пищи либо же во время еды, главное – помнить о том, что поесть после приема препарата нужно обязательно.
Лечение обычно бывает продолжительным, причем Амарил можно использовать как в качестве монотерапии, так и совместно с другими лекарствами.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1335 | Додав: EvroFarm | Теги: сахарный диабет 2 типа, Амарил инструкция, Амарил купить, амарил, сахарный диабет второго типа, Глимепирид | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента