П`ятниця, 19.04.2024, 20:03
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Листопад » 9 » Применение препарата Пиоглитазон при сахарном диабете 2 типа
09:30
Применение препарата Пиоглитазон при сахарном диабете 2 типа
Сахарный диабет 2 типа или инсулиннезависимый диабет возникает на фоне нестабильного взаимодействия клеток тканей и вырабатываемого организмом инсулина. Эффективным средством для лечения СД 2 является Пиоглитазон.

Применение препарата Пиоглитазон при сахарном диабете 2 типа
 
Сахарный диабет 2 типа или инсулиннезависимый диабет возникает на фоне нестабильного взаимодействия клеток тканей и вырабатываемого организмом инсулина. Гормон на начальных стадиях болезни вырабатывается в обычных количествах, но ткани становятся резистентны ему. При правильно подобранной терапии заболевание успешно купируется, и пациент выздоравливает. В случае несерьезного отношения больного к своему здоровью болезнь переходит в хроническую стадию. Выработка инсулина со временем усиливается, истощая бета блокаторы поджелудочной железы, и пациенту всю оставшуюся жизнь требуются инъекции инсулина. 
[ ?]
 
Лечение диабета второго типа препаратом Пиоглитазон
 
Эффективность терапии Актосом, в состав которого входит активное действующее вещество Пиоглитазон, доказана на практике. Его применение помогает клеткам тканей усваивать синтезируемый бета клетками поджелудочной железы инсулин. Препарат является гипогликемическим синтетическим веществом и относится к этой же фармакологической группе.
 
Форма выпуска
 
Лекарственное средство Актос выпускается в таблетках трех типов, классифицируемых по весу содержащегося в них активного вещества Пиоглитазон (15, 30 и 45 мг). Производитель Eli Lilly and Company, одна из крупнейших европейских фармацевтических компаний.
 
Фармакодинамика
 
Гипогликемическое средство для применения внутрь (перорально), которое принимает участие в метаболизме липидов, осуществляя тем самым прямой контроль за количеством глюкозы в крови, обеспечивая ее нормальный уровень. Отличительная особенность препарата в том, что для поддержания уровня глюкозы ему не требуется активизировать синтез инсулина в бета клетках островков Лангерганса. Таким образом медицинский препарат Пиоглитазон регулирует количество сахара в крови без дополнительного применения инъекций инсулина.
 
Фармакокинетика
 
После приема перорально (внутрь) всасывается в течение получаса, достигая максимума абсорбции через 2 часа. Выводится с желчью примерно в равных количествах в чистом виде и метаболитами, которые образует печень при участии цитохрома Р450.
Концентрация активного вещества в плазме крови сохраняется на примерно одном уровне в течение суток. Применение во время еды оказывает влияние на всасывание, замедляя его до 2 часов.
 
Кому показан Пиоглитазон
 
Рекомендуется Пиоглитазон купить пациентам с диабетом второго типа в качестве сахароснижающего препарата. Препарат эффективен и в случае монотерапии и при комплексном лечении совместно с другими сульфонамидами и метформином или инсулином. Лекарство назначают в случаях, когда диета и физиотерапия оказываются недостаточно действенными.
Рекомендуемая доза начинается от 15 мг и увеличивается только по рекомендации лечащего врача. Прием осуществляется внутрь один раз в сутки в любое время. Прием пищи не влияет на эффективность лекарства.
 
Противопоказания
 
Лекарственное средство Актос противопоказано пациентом с установленным диагнозом диабет первого типа, беременным и кормящим матерям, при обострении сердечной, почечной и/или печеночной недостаточности и при личной непереносимости.
 

Следует помнить, что самолечение опасно для здоровья и перед применением лекарства проконсультироваться с лечащим врачом.

Категорія: Нові надходження | Переглядів: 3914 | Додав: EvroFarm | Теги: Пиоглитазон, Пиоглитазон купить | Рейтинг: 4.9/35
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента