Четвер, 28.03.2024, 18:13
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 28 » Платина способна справиться с опухолями
18:20
Платина способна справиться с опухолями
Иногда просто диву даешься: насколько же в природе все предусмотрительно и мудро устроено – нужно только не стараться быть умнее этой самой природы, а умело пользоваться тем, что она предлагает.

Очень полезный балласт
Возьмем хотя бы растительную клетчатку, которую называют еще балластным веществом - она, может, и балласт, но очень даже не лишний. И совершенно не правы были те ученые, которые в свое время советовали этот балласт не употреблять, очищая от клетчатки по возможности все, что только можно от нее очистить. 
Как показали исследования, клетчатка нашему организму просто необходима. Во-первых, она дает ощущение насыщенности. Пища, богатая клетчаткой, переваривается медленнее, и питательные вещества постепенно (а не рывком) поступают в кровь, обеспечивая нам длительное чувство сытости, а нашим органам – спокойную и размеренную работу без авралов. 
Во-вторых, клетчатка нужна для своего рода «подпитки» кишечной микрофлоры - а ведь микрофлора эта нас и витаминами снабжает, и с токсинами разными расправляется, и еще много чего полезного для нас делает.
Ну и, наконец, клетчатка выступает в роли сорбента – впитывает в себя разные вредные вещества и выводит их из организма, не позволяя развиваться всяким болезным, в том числе и злокачественным. Так что употребление достаточного количества овощей и фруктов – отличная профилактика опухолей кишечника.

Драгоценный металл умеет лечить
Противоопухолевое лекарственное средство Элоксатин используют в тех случаях, когда приходится проводить курс химиотерапии при онкологических заболеваниях толстого кишечника.
В большинстве случаев подобные опухоли развиваются скрыто, не проявляя себя практически ничем, и выявляют их тогда, когда нужно избавляться уже не только от самой опухоли, но и от ее метастазов. Как раз в таких случаях проявляет высокую эффективность препарат Элоксатин.
Противоопухолевое воздействие этого лекарства основано на свойствах его действующего вещества - оксалиплатина. Это комплексное соединение платины, которое проявляет цитостатическое действие (цитостатики – вещества, способные блокировать процесс деления клеток). 
Оксалиплатин принадлежит к цитостатикам так называемого алкилирующего действия, которое заключается в непосредственном воздействии на ДНК опухолевой клетки, в результате чего в молекулах ДНК образуются «сшивки», препятствующие ее синтезу и самовоспроизведению. 
Благодаря такому действию Элоксатина становится невозможным синтез белка в клетках опухоли, что и приводит к их гибели.

Метастазы тоже исчезнут
Элоксатин купить можно, сделав заказ на этот препарат на одном из специализированных сайтов в интернете. Выпускают данное лекарство в виде концентрата – из него непосредственно перед лечебной процедурой готовят раствор, который с помощью капельницы вводят в вену пациента. Продолжительность процедуры в каждом случае индивидуальна и составляет от двух до шести часов.
Элоксатин действует быстро - связи оксалиплатина с ДНК образуются уже через 15 минут, поэтому Элоксатин эффективнее, чем некоторые другие препараты того же ряда, и применяется в терапии опухолей, устойчивых к действию цисплатина и карбоплатина.
Применяют Элоксатин также при лечении опухолей яичников.
Этот препарат успешно справляется не только с самой опухолью, но и с метастазами, которые нередко имеются при позднем обнаружении болезни, поэтому применение Элоксатина дает надежду на выздоровление даже в самых тяжелых случаях.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1229 | Додав: EvroFarm | Теги: опухоль кишечника, Метастазы, Элоксатин купить, Элоксатин, химиотерапия, Оксалиплатин, опухоль яичников | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента