П`ятниця, 19.04.2024, 17:15
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » Подагра
1 2 »

Амбене - лечение боли и воспаления при ревматоидном артрите и остеоартрите

Обострение суставных заболеваний сопровождается сильными болями. Лечение в этот период должно быть направлено на снятие воспалительного процесса и купирование болевого симптома. Среди современных медицинских препаратов самым эффективным комплексным средством, способным оказывать тройное действие, является Амбене, лекарство нового поколения.
Препарат относится к противовоспалительным и жаропонижающим средствам, оказывающим обезболивающее действие.
 
Фармакологические свойства лекарственного средства Амбене
 
Лекарство принадлежит к группе ПВС и состоит из нескольких активных веществ, оказывая комплексное воздействие на поврежденный сустав. Сложносоставляющее лекарственное средство в течение ... Читати далі »
Категория: Подагра | Просмотров: 3592 | Добавил: EvroFarm | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

На боли в суставах жалуются чаще всего пожилые люди, однако иногда с подобной проблемой сталкиваются и совсем ещё молодые. Единственный, хотя весьма сомнительный «плюс» подобной хвори – перемена погоды не застанет вас врасплох, потому как больные суставы чуют ее наступление ещё за пару дней. 

«Встроенный» барометр нам ни к чему
Однако лучше узнавать о предстоящих дождях или снегопадах из прогнозов на метеосайтах, или же вообще постоянно носить с собой зонтик - на всякий случай, потому что собственный «гидрометцентр», располагающийся в коленках и прочих суставах, берет слишком уж высокую плату за точный прогноз – расплачиваться приходится приступами боли. 
В прежние времена заболевания суставов лечили средствами из арсенала народной медицины - к примеру, настойкой из цветов и почек сирени. А вы думали, сиренью только любоваться можно? Так что если вам подарили букет сирени, не дайте лекар ... Читати далі »
Категория: Подагра | Просмотров: 1743 | Добавил: EvroFarm | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (0)

Свою родословную знать необходимо. Причем досконально, включая даже такие на первый взгляд неинтересные детали, как недуги, которыми имели несчастье страдать ваши близкие (и не очень) родственники. Оказывается, иногда такое знание может сослужить добрую службу и сберечь ваше здоровье.

Расспросите родственников
Предрасположенность к некоторым болезням имеет скверную привычку передаваться по наследству. Но, как говорится, кто предупрежден – тот вооружен. 
Если вы в курсе, например, что троюродный брат вашего внучатого племянника страдает подагрой, то это не значит, конечно же, что вы обязательно составите ему «компанию», однако стоит все же быть начеку. На всякий случай не мешало бы пройти обследование, и если выяснится, что ваш организм склонен к накоплению избыточных количеств мочевой кислоты, нужно начинать бороться с этой его особенностью. 
Поддерживать безопасный уровень мочевой кислоты в жидкостях и тк ... Читати далі »
Категория: Подагра | Просмотров: 1652 | Добавил: EvroFarm | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Представительницы прекрасной половины человечества нередко изводят себя всяческими диетами только ради того, чтобы убрать пару лишних (по их мнению) сантиметров на талии. Мужчины же на подобные подвиги редко решаются – впрочем, они просто не видят в этом необходимости, поскольку любят себя такими, какие они есть.

Диета поможет не заболеть
«Сесть» на диету мужчину может заставить, наверное, только болезнь. Впрочем, иногда бывает необходимо изменить привычный режим питания тем, кто фактически еще здоров - для того, чтобы предупредить развитие того ли иного заболевания. Такое бывает, например, если есть реальная угроза заболеть подагрой. 
Дело в том, что для развития этого заболевания нужно сочетание нескольких факторов. Сам по себе образ питания не может привести к подагре, но может подтолкнуть к ее возникновению, если есть генетически обусловленная склонность к накоплению в организме мочевой кислоты. Поэтому если у человек ... Читати далі »
Категория: Подагра | Просмотров: 2740 | Добавил: EvroFarm | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (0)

Пока не появились «официальные» аптеки, люди спасались от боли как могли – в основном, что называется, подручными средствами. 
Заболела голова – приложил капустный лист, ушибся или связки растянул – помял пучок полыни да к больному месту примотал… А если ревматизм или подагра суставы выкручивает – тут листья бузины должны помочь.

Аспирин «родом» из ивовой рощи
Вот так и жили, употребляя от боли всякие растительные средства из «зеленой аптеки» - иногда безвредные, а иногда и не очень, поскольку ядовитые растения тоже способны помочь в таких случаях, но не каждый ведь настолько сведущ, чтобы угадать с дозировкой. Так что всякое бывало. 
И только с открытием в 1838 году итальянским химиком Рафаэлем Пириа салициловой кислоты (а затем и ее соединений) человечество обрело надежное средство от боли и воспаления. 
Между прочим, салициловая кислота была своеобр ... Читати далі »
Категория: Подагра | Просмотров: 1882 | Добавил: EvroFarm | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

1-5 6-6
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента