П`ятниця, 29.03.2024, 14:45
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 20 » Прогинова поможет при климаксе
20:25
Прогинова поможет при климаксе
Все-таки законы, касающиеся женщин, должны принимать именно женщины. И если б это было так, то женщинам не поднимали бы пенсионный возраст, а снижали. Чтобы можно было выйти на пенсию лет эдак в 50 (максимум) и спокойно пережить то, что врачи называют климактерическим периодом, а народ – просто климаксом.

Если б мужчины знали…
Почему-то вслух об этом говорить не принято. И если «критические» дни благодаря телерекламе хоть как-то «узаконились» в головах обывателей, и женщины с наступлением этих самых дней могут себе позволить поохать и покапризничать, взывая к сочувствию окружающих, то вот с климаксом все по-другому. 
Обычно женщины все мучения этого периода переносят молча, стесняясь говорить об этом даже с близкими и отводя душу разве что в разговорах с подругами по несчастью… 
А поддержка родных людей в это время особенно нужна, потому что на хрупкие женские плечи наваливается сразу слишком много: «приливы», головокружения, резкие перепады настроения, расстройства сна и прочие подобные «сюрпризы». И ведь при этом обязанностей домашних никто не отменял, и на работу тоже ходить надо, и никого не интересует, способна ли ты продуктивно работать после ночи, проведенной почти без сна, измученная проклятыми «приливами».
Хорошо, что существуют лекарства, помогающие свести к минимуму все неприятные симптомы этого нелегкого периода.

Добавим немножко гормона
Лекарственное средство Прогинова, применяющееся для улучшения состояния в климактерическом периоде, принадлежит к гормональным препаратам.
Действующим веществом этого препарата является эстрадиола валерат – химическое соединение, полученное путем синтеза, однако обладающее теми же свойствами, которые имеет природный эстрадиол (женский половой гормон, вырабатывающийся в организме женщины в основном яичниками). 
В климактерический период функция яичников угасает, они перестают продуцировать гормоны. Резкое падение их уровня и становится причиной большинства неприятных ощущений, характерных для этого периода. 
Поскольку эстрадиол способен регулировать множество процессов в организме женщины, введение его извне при дефиците эндогенного (т.е. вырабатываемого самим организмом) гормона позволяет существенно снизить выраженность симптомов климакса.
Кроме того, применение Прогинова является хорошей профилактикой развития остеопороза, который нередко угрожает женщинам данной возрастной категории.

С перерывом или без
Препарат Прогинова купить можно, заказав необходимое количество его упаковок на одном из специализированных сайтов в интернете.
Это лекарство предназначено не только для женщин, переживающих естественный, то есть возрастной климакс: после операции по удалению яичников женщинам тоже назначают прием Прогинова. Инструкция по применению содержит подробную информацию о составе, свойствах, а также об особенностях применения препарата. 
В каждом конкретном случае схему приема определяет лечащий врач: она может быть цикличной либо же непрерывной. В первом случае таблетки (драже) нужно принимать 21 день, затем на семь дней прием Прогинова прекращают, а потом снова повторяют цикл. Во втором случае семидневного перерыва не делают, таблетки принимают постоянно.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1431 | Додав: EvroFarm | Теги: остеопороз, Эстрадиол, Прогинова купить, Эстрадиола валерат, Климакс, климактерический период, Прогинова инструкция, Приливы, ПРОГИНОВА | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента