Субота, 20.04.2024, 15:02
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 4 » Салофальк исцеляет от язвенного колита
21:07
Салофальк исцеляет от язвенного колита
Еще Гиппократ говорил: «Пусть пища будет твоим лекарством, а лекарство - пищей». Есть, правда, еще один вариант этой фразы, более жёсткий: «Если твоя пища не будет лекарством, то лекарство станет пищей твоей». То есть, попросту говоря, если будешь запихивать в себя что ни попадя, то доведешь организм до такого состояния, что придется в конце концов питаться чуть ли не одними только пилюлями… 

Вместо сала – оливковое масло
Казалось бы, все понятно – список полезных продуктов чуть ли не на каждом столбе вывешен (по крайней мере, в интернете его найти – дело пары секунд), информации всякой по данной теме – море, остается только наладить питание и радоваться здоровью. 
Но что-то мешает этому: то ли лень-матушка, то ли пищевые привычки предков, вырабатывавшиеся веками и прошитые в нас где-то на генетическом уровне… Наверное, нужно брать пример с других народов – возьмем хотя бы так называемую средиземноморскую диету. Для нее характерно обилие всевозможных овощей и употребление большого количества оливкового масла. 
Результат – всем на зависть: народы Средиземноморья имеют на редкость здоровую сердечно-сосудистую систему и почти не страдают расстройствами пищеварения. 
Между прочим, отечественные медики советуют и нам заменить все привычные жиры оливковым маслом: среди всего прочего оно уберегает от такой неприятности, как неспецифический язвенный колит. А хворь эта, надо отметить, отличается таким дурным «характером», что лучше уж в профилактических целях масло ложками пить, чем потом лечиться долго и упорно. 

Симптомы перестанут беспокоить
Очень часто при лечении неспецифического язвенного колита прибегают к такому лекарственному средству как Салофальк. Он относится к группе салицилатов, и, как и все его «родственники», отличается в первую очередь значительным противовоспалительным воздействием. 
А это в случае язвенного колита имеет первоочередное значение, так как дело приходится иметь именно с воспалительным процессом, в который вовлечена слизистая оболочка толстого кишечника. Наиболее характерные и привычные для этого недуга проявления – кровотечения из прямой кишки и ненормально частый стул жидкой консистенции. 
При длительном течении болезни патологический процесс задевает печень, могут страдать и суставы, нередко развивается ухудшение зрения. 
Месалазин, являющийся действующим веществом Салофалька, при попадании в организм претерпевает ряд превращений и в конце концов преобразуется в химическое соединение, носящее длинное название: N-ацетил-5-аминосалициловая кислота. Именно эта кислота и борется с воспалительным процессом, так как она способна угнетать выработку медиаторов воспаления – простагландинов.
 
Успешно лечит болезнь Крона 
Противовоспалительное средство Салофальк купить можно не вставая из-за компьютера - просто закажите его на специализированном сайте.
Существует несколько лекарственных форм, в которых выпускают Салофальк - гранулы, например, удобны тем, что покрыты специальной оболочкой и благодаря этому устойчивы к действию желудочного сока, месалазин высвобождается из них постепенно, а это, в свою очередь, обеспечивает пролонгированное действие лекарства. 
При регулярном приеме лекарства воспаление постепенно стихает, позволяет пациентам забыть о неприятных симптомах и жить полноценной жизнью. 
Используют данный препарат и при других заболеваниях – к примеру, болезнь Крона требует продолжительного лечения, направленного на поддержание нормального функционирования кишечника, и Салофальк успешно справляется с этой задачей.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1659 | Додав: EvroFarm | Теги: болезнь Крона, Месалазин, Салофальк, няк лечение, Салофальк купить, язвенный колит, неспецифический язвенный колит | Рейтинг: 5.0/71
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента