Четвер, 28.03.2024, 14:39
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Березень » 28 » Синактен Депо эффективен при артрите и рассеянном склерозе
18:50
Синактен Депо эффективен при артрите и рассеянном склерозе
Как вы думаете, как нужно поступить с телохранителем, если он, вместо того чтобы тщательно оберегать вверенный ему объект, вдруг хватает дубину и принимается что есть мочи охаживать ею вышеозначенный объект? Правильно - гнать его взашей, пока насмерть не прибил… 

Отчего воюем сами с собой
Однако такой подход совершенно неприемлем, если речь идет о «телохранителе», имеющемся у каждого из нас - иммунной системе. А ведь список аутоиммунных заболеваний (то есть недугов, при которых иммунка поступает точно по поговорке «Бей своих, чтоб чужие боялись») довольно внушительный. К тому же он постоянно пополняется, поскольку многие болезни, с причинами возникновения которых медики долго не могли определиться, в конечном итоге оказываются вызванными «атакой» иммунной системы. 
Если, к примеру, ревматоидный артрит однозначно считается аутоиммунным заболеванием, то по поводу такой болезни как рассеянный склероз медики еще спорят, хотя теория аутоиммунной природы этого недуга приобретает все больше сторонников. 
Но вот что именно заставляет нашу иммунку вдруг ополчаться против собственного организма, достоверно не известно. Поэтому лечение подобных недугов предполагает снижение активности иммунной системы с помощью различных лекарственных веществ, проявляющих иммуносупрессивные свойства.

Гормоны творят чудеса
Лекарственное средство Синактен Депо в современной медицине применяют при лечении многих болезней, поскольку этот препарат обладает широким спектром действия. Синактен Депо – гормональный препарат, его активным веществом служит тетракозактид – полученный искусственным путем аналог природного вещества, адренокортикотропного гормона (АКТГ). 
Этот гормон продуцируется передней долей гипофиза и принимает участие во множестве важных процессов: например, под его воздействием возрастает выработка в коре надпочечников ряда гормонов, что благотворно сказывается на состоянии организма. Кроме того, он участвует во всех видах обменных процессов.
Благодаря указанным свойствам тетракозактид способен подавлять воспалительные процессы, тормозить образование соединительной ткани, а также не допускать развития аллергических реакций. 
Все это делает Синактен Депо незаменимым при терапии ряда болезней. Им лечат не только рассеянный склероз в фазе обострения и ревматоидный артрит, но и заболевания кожи, при которых преобладает иммунный компонент (экзему, псориаз и пр.), некоторые заболевания кишечника (язвенный колит) и даже инфантильную миоклоническую энцефалопатию.

Не переборщите с солью
Синактен Депо купить можно очень просто: достаточно найти в интернете специализированный сайт и заказать это лекарство. Выпускают его в виде суспензии для инъекций, расфасованной в ампулы. Рассчитывать необходимое количество лекарства нужно после консультации с врачом (обычно для курса лечения хватает двадцати ампул). 
Преимуществом Синактена Депо является то, что это лекарственное вещество отличается пролонгированным (длительным) действием. 
Если препарат приходится принимать продолжительное время, то таким пациентам рекомендуют ограничить потребление соли (во избежание образования электролитного дисбаланса).
Используют Синактен Депо и для облегчения приступов при бронхиальной астме, а в онкологии его применяют, чтобы уменьшить выраженность побочных явлений при химиотерапии.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1492 | Додав: EvroFarm | Теги: эпилепсия, синактен депо, язвенный колит, ревматоидный артрит, Синактен Депо купить, тетракозактид, рассеянный склероз | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента