Четвер, 25.04.2024, 22:08
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 15 » Сулодексид эффективен при ангиопатии
21:20
Сулодексид эффективен при ангиопатии
Поэты любят порой сравнивать человека с кораблем, несущимся по бурным волнам океана жизни. Однако корабль сохраняет ход и плавучесть до тех пор, пока его корпус находится в целости и сохранности. И если вдруг ниже ватерлинии появится пробоина, ее срочно нужно залатывать, иначе вода, врывающаяся вовнутрь, грозит потопить судно.

Срочно латаем пробоины
В случае с человеческим организмом все, на первый взгляд, наоборот: через пробоину, то бишь рану, жидкость не заливает организм, а вытекает вовне. Однако последствия этого могли бы быть не менее печальными, если бы не существовала специальная система, «латающая» подобные повреждения. 
Речь идет о системе свертывания крови, благодаря которой ранки и ссадины благополучно затягиваются. Сначала с помощью тромбоцитов образуется сгусток (так называемый первичный тромб), закупоривающий «пробоину» в сосуде, потом в действие вступает белок фибриноген, который надежно «залатывает» поврежденное место. 
Но бывают ситуации, в которых образование тромбов крайне нежелательно, поскольку может угрожать здоровью или даже жизни человека. Обычно такое случается при тяжелых заболеваниях типа инфаркта миокарда, инсульта, а также при заболеваниях сосудов, развивающихся вследствие сахарного диабета и т.п. Тогда медикам приходится с помощью медикаментов добиваться изменения свойств крови на некоторое время, пока существует угроза здоровью пациента. 

Белок, растворяющий тромбы
Лекарственное средство Сулодексид успешно используют для снижения свертываемости крови при ангиопатиях (поражениях кровеносных сосудов вследствие расстройства нервной регуляции), сопровождающихся повышенным риском образования тромбов. Часто подобные поражения развиваются при длительном течении сахарного диабета.
Применение Сулодексида способствует усилению синтеза простациклина – вещества с антиагрегантными свойствами, которое не только снижает способность тромбоцитов к агрегации (слипанию), но и усиливает действие гепарина, вырабатываемого в тучных клетках и препятствующего свёртыванию крови.
Кроме того, Сулодексид снижает уровень фибриногена в сыворотке крови и стимулирует фибринолиз, то есть растворение тромбов во избежание закупорки кровеносных сосудов сгустками фибрина.
Под воздействием Сулодексида повышается содержание в крови плазминогена – профермента, из которого образуется специальный белок плазмин, без участия которого невозможен фибринолиз. Плазминоген является неактивным веществом, но с началом процесса свертывания крови он переходит в активное состояние, превращаясь в плазмин, который и способствует расщеплению фибрина.

Чтобы сберечь зрение
Антикоагулянтное средство Сулодексид купить можно, не отходя от компьютера: достаточно заказать это лекарство на одном из специализированных сайтов в интернете.
Прилагаемая к препарату Сулодексид инструкция содержит подробную информацию о свойствах данного лекарственного вещества и особенностях его применения. 
Практика показывает, что использование Сулодексида позволяет уменьшить вязкость крови, нормализовать ее текучесть, что особенно важно при лечении диабетических ангиопатий. 
В частности, комбинирование лазерной коагуляции с приемом препарата Сулодексид у больных с диабетической ретинопатией позволяет добиться стойкого положительное эффекта. Исследования показали, что состояние глазного дна у таких больных остается стабильным (наблюдение велось в течение трех лет).
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1128 | Додав: EvroFarm | Теги: ангиопатия, эмболия, Сулодексид купить, тромбоз артерий, Сулодексид, Сулодексид инструкция | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента