П`ятниця, 26.04.2024, 01:10
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 21 » Таксотер – природное средство для лечения опухолей
19:02
Таксотер – природное средство для лечения опухолей
Неизвестно, кому первому пришло в голову, что можно придумать что-нибудь более совершенное, чем то, что уже создано природой. Однако, видимо, успехи ученых-химиков не настолько уж бесспорны, поскольку человечество периодически возвращается, что называется, к истокам. 

Красное дерево еще и лечит
При лечении некоторых болезней время от времени начинают использовать природные вещества, перед тем незаслуженно забытые на долгие годы.
Возьмем хотя бы такое красивое дерево как тисс европейский. В первую очередь оно славится своей древесиной, которая еще называется «красным деревом» и идет на изготовление мебели. 
Само это растение очень декоративно, однако в то же время опасно: все его части (кроме мякоти плодов) ядовиты. Но, как известно, многие ядовитые растения активно и успешно используются в народной медицине для врачевания даже самых серьезных недугов. 
Тисс в этом смысле не исключение, его хвоя обладает лечебными свойствами. Однако нет никакой необходимости варить на кухне зелье и экспериментировать с его дозировкой, рискуя отравиться – фармацевтическая промышленность выпускает лекарственный препарат Таксотер, полученный именно из хвои этого дерева.

Диверсия на «стройке»
Противоопухолевое лекарственное средство Таксотер применяют для лечения опухолей, клетки которых оказались устойчивыми к воздействию других медикаментов.
В качестве активного действующего вещества этот препарат содержит доцетаксел, принадлежащий к группе цитостатиков. Это химическое соединение отличается от других цитостатических средств особым механизмом воздействия на опухолевые клетки.
Как известно, каждая клетка имеет свой собственный скелет, и образуется он из так называемых микротрубочек. Они, в свою очередь, строятся из особого белка – тубулина, причем процесс их постройки весьма своеобразен. На одном конце трубочки тубулин постоянно присоединяется, а на другом – отщепляется, причем первый процесс преобладает до тех пор, пока трубочка не вырастет до определенных размеров. 
А дальше наступает такое себе динамическое равновесие: сколько белка на одном конце «наросло», столько на противоположном «отвалилось». Вроде бы и движение наличествует, и стабильность в то же время сохраняется. 
Доцетаксел препятствует отщеплению белка, что мешает нормальному функционированию клеток и приводит к прекращению роста опухоли.

Несколько курсов терапии
Препарат Таксотер купить можно, не вставая из-за компьютера: для этого нужно просто заказать его на специализированном сайте в интернете. 
Вводят это химиотерапевтическое средство с помощью капельницы, а сколько флаконов раствора Таксотера нужно на курс лечения, подскажет врач, так как только он может рассчитать дозировку и длительность лечения, исходя из тяжести недуга и состояния пациента на данный момент.
Существует целый ряд онкозаболеваний, при которых применяется Таксотер: инструкция по применению содержит подробный перечень этих болезней (немелкоклеточный рак легкого, рак молочной железы и пр.).
Поскольку данное лекарственное вещество выводится из организма довольно медленно, это позволяет достигнуть высокого его содержания в опухолевой ткани.
Чаще всего для достижения ощутимого эффекта приходится провести два или три курса терапии с небольшими перерывами.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1523 | Додав: EvroFarm | Теги: Таксотер, Таксотер купить, Таксотер инструкция, Рак молочной железы, немелкоклеточный рак легкого, Доцетаксел | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента