Субота, 20.04.2024, 13:55
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 17 » Топамакс тормозит развитие эпилепсии
21:30
Топамакс тормозит развитие эпилепсии
Эпилепсия – заболевание более чем загадочное. Начнем с того, что причины ее развития вызывают среди ученых мужей дискуссии, итог которых, если оставить в стороне мудреные медицинские термины, можно выразить одной простой фразой: «А шут его знает». 

Пускай ученые спорят дальше
Более того – даже научившись довольно неплохо предупреждать эпилептические припадки с помощью различных лекарств, медики не могут прийти к единому мнению относительно того, как же именно эти лекарства действуют.
Согласно одной точке зрения, эпилепсия - самоподдерживающийся патологический процесс, обусловленный тем, что возникновение очага возбуждения в мозге приводит к нарастанию активности нейронов в других отделах мозга - в конечном счете это заканчивается судорожным припадком. Поэтому следует считать, что противоэпилептические препараты подавляют активность нейронов и таким образом препятствуют прогрессированию болезни или даже способствуют окончательному выздоровлению.
Согласно же второй версии, при эпилепсии в мозге существует устойчивый дисбаланс: процессы возбуждения нейронов преобладают над процессами торможения, следствием чего являются гиперсинхронные разряды, которые и приводят к эпилептическим припадкам. Поэтому, мол, лекарственные вещества не лечат эпилепсию, а лишь восстанавливают баланс процессов торможения и возбуждения. 
И пусть себе ученые спорят дальше – главное, что появление новых лекарств помогает больным надежно избавиться от припадков.

Лекарство от всех видов эпилепсии
Лекарственное средство Топамакс применяется при лечении эпилепсии и для профилактики приступов мигрени. Кроме того, доказана эффективность его применения в маниакальной стадии биполярных расстройств. Рассматривается также возможность использования данного препарата при терапии посттравматического стресса, алкоголизма и нейропатии.
Действующее вещество Топамакса – топирамат. Это химическое соединение является производным фруктозы (сульфатзамещенный моносахарид) и имеет своеобразную структуру. 
Обычно для каждого типа эпилепсии приходится подбирать «свое» определенное лекарство, которое эффективно именно при данном типе припадков. Топамакс в этом отношении уникален: он сочетает пять основных механизмов противоконвульсивного действия, по этой причине его можно назначать больным, не определяя конкретный тип эпилептических припадков. 
Топамакс эффективно предотвращает развитие всех типов судорог с любой локализацией. Это лекарство вполне можно назначать в виде монотерапии. Топамакс повышает порог судорожной готовности, а также препятствует генерализации приступа (распространению судорог).

Лечит наркоманию и компьютерную зависимость
Противосудорожный препарат Топамакс купить можно с помощью интернета: достаточно найти специализированный сайт и заказать на нем это лекарство.
Прилагаемая к упаковке препарата Топамакс инструкция детально информирует обо всех особенностях применения данного лекарства. Детям его назначают с двухлетнего возраста. Препарат эффективен не только в отношении эпилептических припадков, но и сопутствующих им психических явлений: сумеречного состояния сознания и некоторых изменений личности (игровая и компьютерная, а также наркотическая и алкогольная зависимость).
Топамакс имеет ещё одно уникальное свойство: он способен оказывать защитное воздействие на нервные клетки, благодаря чему предотвращается либо значительно замедляется прогрессирование болезни.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1328 | Додав: EvroFarm | Теги: топирамат, эпилепсия, Судороги, Топамакс, эпилептические припадки, Топамакс купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента