П`ятниця, 19.04.2024, 14:53
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 10 » ​​Третиноин: эффективный крем от угрей
17:31
​​Третиноин: эффективный крем от угрей
Красивыми быть хочется всегда – но в особенности весной, когда хмурые зимние тучи наконец-то уступили место ласковому солнышку. Вот только под лучами этого самого солнышка часто еще заметнее становятся все дефекты кожи, в частности – угри.

Не налегайте на жирное и перченое
Конечно же, чаще всего угревая сыпь портит настроение совсем юным – и тут винить некого, поскольку гормональная перестройка организма у каждого протекает по-своему, иногда и с такими вот неприятными внешними проявлениями. 
Порой к подобному результату приводит и лечение некоторыми медикаментами либо же прием гормональных контрацептивов, но в таких случаях обычно достаточно бывает прекратить прием данных препаратов, и кожа по мере выведения из организма чужеродных веществ постепенно очистится сама.
Отдельные граждане иногда неосознанно прилагают максимум усилий для того, чтобы заполучить подобное сомнительное «украшение» - питаются как попало, не отказывая себе в жирном, жареном, соленом и перченом, а потом удивляются, почему это кожа «радует» россыпями противных прыщей. 
Некоторые дамы, кроме того, имеют привычку экономить на косметике – и мажут лицо чем попало, а последствия такой «экономии» влетают потом в копеечку, поскольку лечить угревую сыпь приходится иногда довольно-таки долго. 

Глубокое воздействие на кожу 
Лекарственное средство Третиноин (крем) используется для избавления от угревой сыпи независимо от причины, вызвавшей ее появление.
Третиноин принадлежит к лекарствам нового поколения, его преимущество состоит в том, что он по своему составу и структуре близок к натуральному веществу – витамину А, или ретинолу. Этот витамин, как известно, принимает участие во множестве обменных процессов, при его дефиците падает острота зрения, ухудшается состояние кожных покровов.
Третиноин без труда проникает вглубь кожи, поскольку его частицы отличаются весьма малым размерами. Это свойство позволяет ему не только расправляться с теми угрями, которые расположены на поверхности, но и воздействовать на угри, «прячущиеся» в глубоких слоях кожи, способствуя их быстрейшему созреванию и рассасыванию. 
Под воздействием Третиноина сальные железы начинают проявлять гораздо меньшую активность, благодаря чему кожа утрачивает излишнюю жирность, а клетки, из которых состоят угри – способность к адгезии (слипанию).

Заодно и от морщин избавимся
Итак, если проблема угревой сыпи известна вам не понаслышке, избавиться от этой напасти поможет современное противоугревое средство Третиноин (крем). Отзывы пациентов об этом препарате позитивны: он не только убирает уже имеющиеся прыщи, но и предотвращает появление новых. 
Кроме того, исчезает краснота, остающаяся обычно как следствие воспаления, а также выравнивается поверхность кожи. Последнее свойство дает возможность использовать Третиноин (крем) от морщин.
Так как Третиноин обладает способностью «вытягивать» на поверхность скрытые угри, то после начала лечения сыпь может на некоторое время стать обильнее – этого не стоит пугаться, по прошествии некоторого времени эти угри исчезнут бесследно.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1410 | Додав: EvroFarm | Теги: прыщи, третиноин, Третиноин крем купить, витамин А, ретинол, крем от морщин, угри, третиноин крем, угревая сыпь, прыщи на лице | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента