Середа, 24.04.2024, 22:45
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 25 » Витаминный препарат очистит кожу от угревой сыпи
21:29
Витаминный препарат очистит кожу от угревой сыпи
Есть, конечно, на свете счастливцы, которым повезло с кожей: гладкая, ровная, никаких проблем и никаких зловредных прыщей. Однако подобных везунчиков мало, основная же масса граждан время от времени сталкивается с такой неприятностью, как появление угрей.

Помогите своей коже
В каждом конкретном случае прежде всего стоит попробовать разобраться, почему прыщи вообще появились. Нередко причина лежит на поверхности, а именно – в тарелке. Ведь состояние нашей кожи напрямую зависит от продуктов, которые мы потребляем. Иногда стоит просто отказаться от чересчур жирной или острой пищи и приналечь на салатики с растительным маслом и на фрукты, как кожа чуть ли не на глазах начинает очищаться, и спустя некоторое время от гадких прыщей остаются только воспоминания. Только не надо в честь этого события закатывать пир горой с обилием жирного и жареного, а в конце ещё и с тортиком, да со взбитыми сливками – все труды пойдут насмарку…
Часто прыщи бывают следствием гормональной перестройки организма, и переходный возраст именно этим огорчает многих подростков. Ведь как раз в эту пору просыпается интерес к противоположному полу, так хочется быть привлекательными – а какая уж тут привлекательность, если самому в зеркало смотреть противно…
Какой бы ни была причина, вызвавшая появление угрей, организму можно помочь избавиться от них, воспользовавшись современными лекарственными средствами.

С прыщами уйдет и краснота 
Препарат Айрол широко используют для избавления от угревой сыпи. Действующим веществом этого средства является третиноин. Крем или лосьон, в виде которых выпускают Айрол, предназначены для местного применения – ими смазывают угри один раз в день. А вот время, которое понадобится для полного исчезновения угрей, у каждого индивидуальное – все зависит от состояния кожи перед началом лечения.
Благотворное влияние Айрола на кожу обусловлено свойствами третиноина, который принадлежит к группе ретиноидов – веществ, сходных по структуре и составу с витамином А, или ретинолом (от этого слова и пошло название «ретиноиды»).
При наличии угревой сыпи кожа склонна к излишней жирности, третиноин же приводит в норму выработку кожного сала железами, благодаря чему прекращается образование новых угрей. Одновременно с этим начинается усиленное отшелушивание омертвевших клеток, вследствие чего поры кожи очищаются и она получает возможность «дышать». 
Противовоспалительное воздействие Айрола проявляется в исчезновении красноты и отека.

…И личико разгладится
Айрол купить можно на одном из специализированных сайтов в интернете, заказав его в удобном для вас виде.
Перед тем как заказывать препарат, стоит посоветоваться с врачом, так как вполне возможно, что курс лечения будет довольно длительным. Однако если вы запасетесь терпением, то результат вас порадует, и вы не пожалеете, что остановили свой выбор именно на препарате Айрол. Отзывы пациентов и медиков об этом препарате весьма положительные: с его помощью удается добиться полного исчезновения прыщей. 
Кроме того, можно советовать это средство, содержащее третиноин, от морщин, так как под его влиянием происходит еще и выравнивание кожи.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1168 | Додав: EvroFarm | Теги: прыщи, айрол, ретиноиды, третиноин, витамин А, Айрол купить, крем от морщин, угревая сыпи, третиноин крем, угри | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента