Четвер, 28.03.2024, 22:13
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 3 » Заронтин не позволит развиться эпилептическому припадку
19:34
Заронтин не позволит развиться эпилептическому припадку
Уверены ли вы, что все время пребываете в сознании? Не спешите пожимать плечами и скептически усмехаться: мол, конечно, а то как же! Вопрос этот отнюдь не риторический, как может показаться на первый взгляд.

Тут помню, а тут не помню…
Оказывается, есть довольно многочисленная категория людей, у которых сознание периодически отключается. Это состояние длится недолго – буквально несколько секунд, и человек его попросту не замечает, находясь в полной уверенности, что ничего необычного с ним не происходило и он все время был, как говорится, при памяти. 
Однако окружающие могут засвидетельствовать, что в период отключения сознания с таким человеком происходят довольно-таки странные вещи. Вот представьте: идете вы себе по улице со знакомым, разговариваете – и тут ваш собеседник внезапно останавливается, речь его обрывается на полуслове, взгляд застывает… В это время вы можете дергать его за рукав, размахивать перед его носом руками, пытаться докричаться до него – все напрасно, ни на какие внешние раздражители ваш приятель не отреагирует. 
А через пару секунд он как ни в чем не бывало зашагает дальше, продолжая прерванный разговор. И даже не пробуйте доказать ему, что только что он больше напоминал каменное изваяние, чем человека – в его памяти ничего подобного не зафиксировалось.
Такие симптомы характерны для одной из разновидностей эпилептического приступа, медики подобное состояние именуют абсансом (малым припадком). 

Повышаем «порог» для судорог
Малые эпилептические припадки весьма эффективно лечатся с помощью современного противосудорожного средства Заронтин. Используют его и в терапии ряда других заболеваний. 
Этосуксимид, входящий в состав этого лекарства в качестве активного действующего вещества, воздействует на нервные клетки, расположенные в коре головного мозга. Достоверно не известно, изменяет ли этосуксимид свойства клеточных мембран или же влияет каким-либо образом на высвобождение нейромедиаторов, однако в результате достигается повышение так называемого порога судорожной готовности, что дает возможность избежать развития очередного приступа. 
Ощутимый эффект развивается спустя месяц-полтора после начала лечения, поэтому нужно запастись терпением.
Кроме того, Заронтин нередко используют для лечения пациентов с такой разновидностью детского церебрального паралича, как болезнь Литтла – здесь пригодилась его способность расслабляюще действовать на мышцы, а при данной болезни как раз и наблюдается излишний мышечный тонус нижних конечностей.

И отмеривать проще, и глотать приятнее
Заронтин купить
можно без проблем, заказав его в интернете на специализированном сайте. 
Поскольку эпилепсия нередко развивается у деток раннего возраста, производители позаботились об удобстве приема лекарства маленькими пациентами: приятно пахнущий сладкий сироп с ягодным вкусом ребенку легче глотать, а родителям – отмеривать. Кстати, принимать Заронтин советуют во время еды. 
При лечении этим препаратом нужно помнить, что периодически необходимо делать анализы крови и мочи, чтобы убедиться в отсутствии нежелательных изменений в организме. 
Если препарат назначен женщине, которая в это время кормит ребенка грудью, нужно перевести малыша на искусственные смеси, так как лекарство проникает в материнское молоко.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1218 | Додав: EvroFarm | Теги: эпилептический приступ, Заронтин купить, болезнь Литтла, Судороги, Этосуксимид, детский церебральный паралич, Заронтин, эпилептические припадки, ДЦП | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента