П`ятниця, 26.04.2024, 05:12
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Травень » 04
Порой болезнь нарушает столь тонкие механизмы в человеческом организме, что «отрегулировать» их медикам не удается при всем желании – просто для таких деликатных манипуляций не изобретены еще соответствующие инструменты.

Болезнь с невыясненной причиной
Существует, например, заболевание, носящее название «боковой амиотрофический склероз» (БАС) - недуг этот довольно редкий (и слава Богу), встречается он у пяти человек из ста тысяч. Излечивать эту болезнь, характеризующуюся неуклонным прогрессированием, медицина ещё не научилась, ученые пока что разбираются с причинами, приводящим к ее возникновению. Была выдвинута гипотеза о наследственном характере данного заболевания, поскольку в ряде случаев выяснялось, что пациенты, которым был поставлен диагноз, имели родственников, страдавших в свое время этим же недугом, однако число таких пациентов слишком мало. 
Механизм развития бокового амиотрофического склероза в общ ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1322 | Добавил: EvroFarm | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

По поводу причин возникновения некоторых болезней ученые готовы спорить до хрипоты. И занимаются они этим не ради «спортивного» интереса, а из-за того, что выяснение причин, вызывающих развитие недугов, помогает найти способы эффективного воздействия на них – то есть лекарства, дающие гарантию полного исцеления.

Кто же «первый начал»
О псориазе и о том, что же вызывает его появление, споры в научной среде ведутся давно. Одни ученые мужи считают, что первичным здесь является «поломка» в механизме деления клеток – они отчего-то вдруг начинают слишком быстро делиться, а иммунная система, завидев такой беспорядок, пытается вмешаться и прекратить произвол и анархию во вверенном ей организме. 
Другие же ученые отдают предпочтение иной точке зрения: по их мнению, в этом случае как раз иммунка «первой начала» - то есть сначала иммунная система начинает вырабатывать различные медиаторы вос ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1348 | Добавил: EvroFarm | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (1)

Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента